Всероссийский форум деловых средств массовой информации «Роль деловых СМИ в поддержке процесса модернизации и технологического обновления производственной сферы России»

| конференции и семинары | печать

25 марта 2010 года, 14.00
Конгресс-центр ТПП РФ

Форум призван служить площадкой для обмена опытом работы, обсуждения вопросов, связанных с освещением в СМИ наиболее актуальных проблем экономической жизни России, налаживания деловых контактов между государственными структурами, бизнесом, научными кругами и журналистским сообществом. Организаторы Форума - Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Союз журналистов России.

К участию в Форуме приглашаются редакторы и журналисты федеральных и региональных деловых СМИ, представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, деловых и научных кругов, руководители регионов, муниципальных образований, территориальных ТПП, объединений предпринимателей и предприятий.

В ходе Форума состоится церемония награждения победителей XVI Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2009 года. Тема года: «Инновационные процессы в российской экономике: достижения и проблемы».

Контактный адрес:
Департамент информации и связей
с общественностью ТПП РФ
(495) 620 01 03, e-mail: dios@tpprf.ru
(495) 620 04 20, e-mail: publisher@tpprf.ru