Пятый Всероссийский Съезд Бухгалтеров и Аудиторов

| мероприятия партнеров | печать

1 декабря 2009 года в Москве, в Государственном Кремлевском Дворце, состоится Пятый Всероссийский съезд бухгалтеров и аудиторов.

Организаторы съезда: Ассоциация бухгалтеров и аудиторов «СОДРУЖЕСТВО», Аудиторская Палата России, Международный Форум бухгалтеров и аудиторов при содействииАдминистрации Президента РФ, Совета Федерации и Госдумы ФС РФ, Минфина России, Минэкономразвития России, Счетной Палаты РФ, Минобразования России, Минрегионразвития России, Федеральной налоговой службы, Федеральной службы по финансовому мониторингу, Федеральной службы по финансовым рынкам, Правительства Москвы, РСПП, ТПП России.

Программа мероприятий Форума традиционно включает проведение пленарных заседаний, концерт мастеров искусств Российской Федерации, а также во второй день – обучающие семинары для российских специалистов и специальную программу встреч с российскими государственными деятелями иностранных участников Форума.

В рамках съезда будет проводиться Выставка-экспозиция «Российский бухгалтер-2009».

В 2009 году выставку-экспозицию предположительно посетят свыше 1 500 бухгалтеров и финансовых руководителей предприятий и организаций из различных регионов страны.

Приглашаем к участию организации. Для подробной информации обращаться по тел.: (495) 617-37-20; (495)617-37-21, а также: pr@prelena.ru, www.intert.ru.