Лучший бухгалтер России 2009

| конференции и семинары | печать

Уважаемые бухгалтеры, аудиторы, финансовые директоры!

Приглашаем вас принять участие во Всероссийском Конкурсе на звание «Лучший бухгалтер России‑2009» по двум номинациям — «Лучший бухгалтер России по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях‑2009» и «Лучший бухгалтер России по бухгалтерскому учету в бюджетных учреждениях‑2009».

Организатором Конкурса является Институт профессиональных бухгалтеров и аудиторов России.

В состав соорганизаторов Конкурса вошли территориальные институты и палаты профессиональных бухгалтеров и аудиторов, компания «Гарант».

Информационную поддержку оказывают Бухгалтерское Информационное Агентство, Фирма «1С», общероссийская экономическая газета «Экономика и жизнь», Издательский дом «ФИНАНСЫ и КРЕДИТ».

Участвовать в Конкурсе могут все изъявившие желание физические лица независимо от стажа и места работы, проживающие в Российской Федерации, в том числе практикующие бухгалтеры, аудиторы, налоговые консультанты и т. д.

Победители Конкурса награждаются почетными дипломами и ценными подарками.

С дополнительной информацией о Конкурсе можно ознакомиться на сайте Института профессиональных бухгалтеров и аудиторов России www.ipbr.org, на сайтах соорганизаторов Конкурса или по тел. +7 (495) 720-54-55.