Российский Экономический конгресс

| конференции и семинары | печать

Новая экономическая ассоциация (НЭА) и Секция экономики Отделения общественных наук РАН приглашают принять участие в первом Российском экономическом конгрессе (РЭК-2009), который будет проходить с 7 по 12 декабря 2009 года в Москве в МГУ им. М.В. Ломоносова.

К участию в Конгрессе приглашены экономисты из академических институтов, исследовательских центров, университетов и вузов, а также аспиранты и студенты старших курсов.

Впервые в истории российского государства соберутся представители различных научных школ и направлений экономической мысли, чтобы которые в открытых дискуссиях обсудят наиболее важные вопросы экономической теории и практики.

В рамках конгресса планируется работа 24 круглых столов и более 60 секций по актуальным темам экономической науки, а также проведение специальной конференции, посвященной глобальному экономическому кризису, и конференции молодых ученых Российской Федерации.

Срок подачи заявок для участия в Конгрессе продлен до 30 сентября 2009 года.

Индивидуальные заявки подаются для участия с докладом на конгрессе. Также принимаются заявки на организацию инициативных секций.

Заявки регистрируются на сайте НЭА: http://www.econorus.org/cinit.phtml.

Телефоны для справок:

Анна Александровна Абалкина - 8 903 5934812

Татьяна Владимировна Соколова - 8 915 0351269, 8 499 1289157