Экс-команда Hogan Lovells открывает независимую юридическую фирму в России и СНГ – LEVEL Legal Services

| новости | печать
Команда LEVEL Legal Services сообщила об открытии юридической фирмы нового формата: со штаб-квартирой в Москве и на основании соглашения о сотрудничестве с ведущей международной юридической фирмой Hogan Lovells.

Ключевыми партнерами и руководителями практик в LEVEL Legal Services из экс-команды Hogan Lovells стали: Алексей Дудко и Денис Алмакаев (разрешение споров и расследования), Леонид Эрвиц и Мария Баева (корпоративное право), Вироника Пилюгина (интеллектуальная собственность и государственное регулирование), Сергей Любимов (недвижимость), Серафима Панкратова (трудовое и коммерческое право), Анна Белова (санкционное регулирование). Команда широко известна на юридическом рынке благодаря российским и международным проектам и резонансным спорам.

LEVEL Legal Services сочетает в себе международную экспертизу и первоклассное знание рынка и российского права, которые команда наработала за более чем 25 лет опыта в составе глобальной сети Hogan Lovells. В составе команды юристы, допущенные к практике в США, Англии и Уэльсе, Австралии и других юрисдикциях.

Фирма будет представлять интересы клиентов в новом корпоративном качестве во всех отраслях, включая энергетику и природные ресурсы, промышленные предприятия, технологии и телекоммуникации, финансы и прямые инвестиции, фармацевтику, потребительский сектор и автомобильную промышленность.

«Благодаря богатому опыту в трансграничных проектах и соглашению о сотрудничестве с Hogan Lovells наша команда остается глобальным партнером для международных и российских компаний, помогая ориентироваться и понимать сложные рынки и требования бизнеса в непростые времена», - комментирует Алексей Дудко, старший партнер LEVEL Legal Services.