Пятый форум «Цифровое предприятие»

| конференции и семинары | печать
Пятый форум «Цифровое предприятие»

23 и 25 июня состоится Пятый форум «Цифровое предприятие», организованный группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Ключевые пункты программы:

1. КРУГЛЫЙ СТОЛ: Как преодолеть неизбежные барьеры, увеличив шансы на успешные цифровые преобразования

ТОП-3 технологии, которые будут активно развиваться/использоваться в 2020; компетенции руководителя в цифровую эпоху, необходимые для переосмысления бизнеса; отраслевые изменения при внедрении цифровых технологий и меры, необходимые для поддержки таких изменений — эти вопросы обсудят представители ЕВРОЦЕМЕНТ груп, Счетной палаты РФ, ГК ПРОВЕНТО, Института прикладных информационных технологий.

2. Опыт цифровых преобразований в международной сталелитейной компании — уроки, решения

Сергей Казанцев, директор по цифровой трансформации, НЛМК, в своем докладе поделится опытом цифровой трансформации производственного предприятия, расскажет о вызовах и результатах, применяемых цифровых инструментах и областях достижения эффекта и приведет операционную модель цифровизации для производственной компании.

3. Спецдоклад: Как оценить эффективность инвестиций в ИТ-проекты в рамках цифровой трансформации компаний

Алина Нугаева, руководитель отдела инвестиционного планирования, М.Видео-Эльдорадо, расскажет о формировании программы ИТ-проектов, выбора приоритетных проектов в условиях ограниченности ресурсов и инвестиционном процессе в рамках подготовки и утверждения ИТ-проектов.

4. ПАНЕЛЬНАЯ ДИСКУССИЯ: iPhone — одно из ключевых нововведений XXI века: что способствовало его популярности и как этот подход использовать для развития инноваций, создания новых продуктов и услуг

Какую технологию использовать; почему новые цифровые инструменты зачастую уходят в функции, а не оседают в ИТ; как взаимодействуют CIO и центры цифровых компетенций в HR, финансах, логистике; CIO и Shadow IT/ Stealth IT; есть ли спрос бизнес-подразделений в интерактивных приложениях и могут ли CIO удовлетворить его — по этим и другим вопросам поделятся опытом представители Счетной палаты РФ, Световые технологии, MaryKay, ЕВРАЗ Металл Инпром и др.

5. МАСТЕР-КЛАСС: Как не потерять человека за большими данными и использовать цифру для экономики, бизнеса и клиента

Олег Клепиков и Алексей Муразанов, управляющие партнеры компании PSYCHEA, помогут разобраться с тем, является ли обилие цифровых данных о человеке истинной персонализацией отношений с клиентом.

 

По вопросам участия в форуме, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7 (495) 971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Актуальная информация на сайте организаторов: https://clck.ru/P3Ef8