Вторая конференция «Управление рисками в промышленности»

| конференции и семинары | печать

6 декабря 2019года в Москве состоится Вторая конференция «Управление рисками в промышленности», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru.

Законодательное регулирование, постоянные изменения в промышленной отрасли и внедрение новых технологий привели к тому, что управление рисками становится не только передовым инструментом для эффективного управления бизнесом, но и его обязательной частью. Как построить стратегию управления рисками, как создать риск-модель компании и внедрить культуру управления рисками на производстве, а также какие ИТ-инструменты позволяют автоматизировать систему управления рисками – эти и многие другие обсудим на Второй конференции «Управление рисками в промышленности».

Ключевые пункты программы:  

1. Панельная дискуссия «Как вовлечь бизнес-подразделения в процессы управления рисками и передать им часть ответственности за управление рисками»

Спикеры дискуссии обсудят, как выстроить эффективное взаимодействие между бизнес-подразделениями и департаментом управления рисками, а также какие существуют преимущества и недостатки распределения ответственности за управление рисками.

2. Какие процедуры необходимо внедрить, чтобы предотвратить внутрикорпоративное мошенничество 
Александр Баталов, директор департамента экономической безопасности и противодействия коррупции, Россети, расскажет о процедурах корпоративного антикоррупционного комплаенса, о том, как оценить коррупционный риск и риск внутрикорпоративного мошенничества. 


Среди спикеров мероприятия:

  • Эдуард Сафиуллин, заместитель начальника управления внутреннего аудита и риск-менеджмента, Севергрупп

  • Александр Баталов, директор департамента экономической безопасности и противодействия коррупции, Россети

  • Урал Юмагузин, руководитель направления по технологической эффективности, Газпром нефть

  • Денис Новиков, директор по внутреннему аудиту, ФосАгро

  • ГеоргийАдольф, Control&Reporting Director Russia&BUCCA, PepsiCo

  • Александр Долгополов, руководитель службы внутреннего аудита и контроля, СУЭК

По вопросам участия во Второй конференции «Управление рисками в промышленности», возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону:

+7(495)971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru.

Facebook: https://clck.ru/JkYZu

Актуальную информацию уточняйте у организаторов: https://clck.ru/JpcKV