Банк «Открытие» стал генеральным партнером выставки PRO-MANAGEMENT 2019

| конференции и семинары | печать

Три тысячи предпринимателей приедут в Сколково 11-12 ноября 2019 года.

PRO-MANAGEMENT — это новая площадка для предпринимателей, которая предоставит возможность найти новых партнеров и получить советы от экспертов рынка. Участники выставки узнают о реальных инструментах повышения эффективности бизнеса. Эксклюзивными кейсами поделятся признанные лидеры в области информационных технологий, аудита и консалтинга, банковского обслуживания и HR. Откроют выставку Надия Черкасова — заместитель президента-председателя правления банка «Открытие» и Максим Батырев — основатель Batyrev Consulting Group.

На площадке предприниматели смогут протестировать онлайн-сервисы Банка для развития бизнеса. «Открытие» организует бизнес-ланч, где представители банка расскажут о преимуществах партнерства с банком и о кредитных программах для малого и среднего бизнеса.       

Надия Черкасова, заместитель президента-председателя правления банка «Открытие»: Развитие банковских сервисов и нефинансовых услуг для бизнеса является приоритетным направлением стратегии Банка. Для предпринимателей мы создали цифровую платформу сервисов, позволяющих решать их ежедневные бизнес-задач.

Наши эксперты  проконсультируют как преодолевать ограничения, возникающие в бизнесе, с использованием таких инструментов как гарантии, кредиты, бизнес-карта, сопровождение внешне-экономической деятельности и выход на международные рынки.  Наши клиенты не принимают мысли, что достигли предела, они постоянно развиваются. Не принимать значит предпринимать и создавать новое. Наша команда разделяет этот подход вместе с организаторами выставки PRO-MANAGEMENT».

Инна Нозик, директор выставки PRO-MANAGEMENT 2019: «Сотрудничество с Банком «Открытие» очень значимо для нас.  Мы разделяем одни и те же ценности и стремимся помочь успешному развитию российского бизнеса в современных реалиях. На выставке PRO-MANAGEMENT 2019 будет представлено множество эффективных решений и услуг для развития малого и среднего бизнеса. Партнерство с таким крупным игроком на финансовом рынке в очередной раз доказывает необходимость проведения подобных событий».

Зарегистрироваться на выставку можно на официальном сайте: https://pro-management.pro/