Как стать юристом цифровой экономики?

| конференции и семинары | печать

Научитесь разрабатывать полный комплекс юридических услуг для правового обеспечения цифрового бизнеса.

Где этому учат?

BCL «Правовые основы и юридические практики работы с цифровыми правами и активами, а также блокчейн-проектами»

Ежедневно возникают новые правоотношения, судебная практика по которым в России и в мире только начинает формироваться. Например, ICO проекты, многие из которых оказались мошенническими. В то же время появились предприниматели, которым необходимо поставить цифровые активы на балансы своих компании, инвесторы, которым требуется правовая оценка рисков для принятия решении о вложении средств в цифровые активы, собственники криптовалюты иногда разводятся или думают о передачи своих цифровых активов по наследству, а некоторые майнеры хотят легализовать свой бизнес и начать платить налоги.

В России уже сформирована нормативная база для развития блокчейн-технологий: вступили в силу поправки в Гражданский кодекс о цифровых правах (ФЗ от 18.03.2019 N 34-ФЗ). С 1 января 2020 года вступает в силу закон «О краудфандинге» (ФЗ от 02.08.2019 N 259-ФЗ). Принятие Госдумой законопроекта «О цифровых финансовых активах» ожидается до конца 2019 года.

На программе BCL «Правовые основы и юридические практики работы с цифровыми правами и активами, а также блокчейн-проектами» Вас научат сопровождать проекты новой отрасли. 18 ноября в РЭУ им. Г.В. Плеханова начнется обучение 11 потока курсаBCL.

На курсе BCL Вы:

1. Разберете как основы и определения технологии блокчейн, цифровых прав и активов, смарт-контрактов, проведения ICO/IEO/STO, майнинга и др., так и применение данных технологий на практике.

2. Сможете получить клиентов из новой отрасли права и сопровождать новые проекты внутри компании – научитесь выбирать юрисдикции и готовить соответствующую документацию;

3. Получите доступ ко всем материалам курса – записи лекций текущего и всех предыдущих потоков. Доступ к материалам сохраняется и по окончании курса, что позволит выпускникам BCL просматривать новые лекции.

По окончании курса вы получите удостоверение о повышении квалификации гособразца РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Бонус: 15% скидка на очное обучение по промокоду «ЭЖ_ЮРИСТ». Скидка действует при оплате до 14.11.2019.

Узнать подробнее о программе и записаться на обучение на сайте.

Либо по телефону +7 (916) 222-16-05, Екатерина Старостина.

Ссылка: http://bit.ly/2BLOphk