Двенадцатая конференция «Корпоративное казначейство»

| конференции и семинары | печать

17-18 октября в Москве пройдет Двенадцатая конференция «Корпоративное казначейство», организованная группой «Просперити Медиа» и порталом CFO-Russia.ru. 

Корпоративное казначейство компании постоянно развивается. Как трансформировать казначейские процессы, какие технологии помогают повысить эффективность операций, как улучшить точность планирования движения денежных средств и обеспечить безопасность платежей, как организовать в компании фабрику платежей, чтобы повысить эффективность – опыт ведущих экспертов по этим и другим вопросам вы сможете услышать на конференции «Корпоративное казначейство». 

Ключевые пункты программы:  

1. Дмитрий Вольвач, начальник управления стандартов и международного сотрудничества, ФНС России, поделится законодательными нововведениями по теме валютного регулирования и валютного контроля. 

2. Bestpractices. Спикеры проанализируют сквозной бизнес-процесс осуществления платежей и ответят на вопросы: какое программное обеспечение использовать и почему; какую информацию и как собирать; как обрабатывать полученную информацию и принимать обоснованные решения, а также какие технологии использовать и как обеспечивать платежи. Опыт MERLION и др. 

3. Опыт FESCO: как внедрить контрольные процедуры в казначейские процессы 

Анна Алёшина, начальник отдела казначейских операций, FESCO, поделится опытом, как провести типизацию контрольных процедур, расскажет об основных этапах внедрения, а также затронет тему автоматизации контрольных процедур.  


Среди спикеров мероприятия: 

  • Виктория Карпенко, начальник Управления казначейского сопровождения, Федеральное казначейство

  • Дмитрий Вольвач, начальник управления международного сотрудничества и валютного контроля, ФНС России

  • Дмитрий Соловьев, заместитель финансового директора, MERLION

  • Анна Алёшина, начальник отдела казначейских операций, FESCO

  • Юрий Мигачев, начальник управления казначейских операций, Т Плюс

  • Марина Трикачева, начальник департамента налогообложения и казначейства, Алкогольная Сибирская Группа

По вопросам участия в конференции, возможностей выступления и спонсорской поддержки обращайтесь по телефону: +7(495)971-92-18 или по электронной почте events@cfo-russia.ru 

Facebook: https://clck.ru/JKoG7

Уточнить стоимость и зарегистрироваться: https://clck.ru/J4BLK