Самые острые темы: экономическая ситуация в стране, безопасность бизнеса и легальная оптимизация налогов на бизнес-форуме в Москве!

| конференции и семинары | печать
Самые острые темы: экономическая ситуация в стране, безопасность бизнеса и легальная оптимизация налогов на бизнес-форуме в Москве!

Ситуация в России с каждым днем ухудшается. Только за 2018 год под уголовную ответственность попали более чем 300 тысяч предпринимателей. После многочисленных налоговых проверок из 19388 компаний, без штрафов и доначислений осталось только 257. С бешеной скоростью участились налоговые проверки, увеличились доначисления, налоги, стали блокировать счета без разбирательств.

18 и 19 сентября в Москве состоится бизнес-форум на тему: «Налоги и экономика. Что ждет российский бизнес до 2020 года».


Почему Вам стоит посетить бизнес-форум:

1. Как лучше поступить с НДС, и какие есть возможности его непрямого снижения и оптимизации в условиях тотального контроля со стороны государства.

2. Как легально снизить налог на прибыль, страховые, НДФЛ?

3. Как оптимизировать транспортный, земельный и налог на имущество?

4. Как легально обналичивать деньги?

5. Получите разбор ошибок «неправильной проведенной налоговой оптимизации» на реальных примерах.

6. Получите полный криминальный аудит своего бизнеса.

7. Узнайте, что ждать от экономики страны. Что будет с долларом и евро?

8. Новые законы 2019 года. Как ещё государство «перекроет кислород» бизнесменам.


Спикеры бизнес-форума:

Павел Астахов — один из самых титулованных и признанных адвокатов страны; основатель «Коллегии адвокатов Павла Астахова»; более 2000 часов телеэфира; написал более 80 книг; 4000 судебных дел; 90% судебных дел выиграно.

Дмитрий Шумейко — владелец группы компаний «Шумейко и Партнеры»; сохранил более 500 млн руб. излишне начисленных налогов; сэкономил клиентам более 700 млн руб. на налогах и взносах за последние 4 года.

Михаил Хазин — известный российский экономист и политолог; президент фонда экономических исследований.

Марат Саид-Галиев — практикующий консультант, предприниматель, в портфолио которого 70+ успешно реализованных консалтинговых проектов. Вытаскивал с самого дна несколько бизнесов с долгами более $8 млн .

Сергей Шушин — управляющий Вusiness Life; эксперт в области продаж, найма, мотивации, управления персоналом; рекордсмен «Книги рекордов Гиннесса» и «Книги рекордов России».


Узнайте подробнее на сайте: https://bit.ly/2Wzbd0Q

Звоните сейчас: 8 (495) 260-13-95              

Организатор: Business Life