Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым»

| конференции и семинары | печать

С 15 по 18 апреля 2019 года в Ялте пройдет ставший уже традиционным Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым». За пять лет крымский Инфофорум стал одним из самых заметных и ожидаемых региональных форумов по информационной безопасности. Здесь обсуждаются вопросы и разбираются кейсы по созданию безопасной цифровой среды для регионов и городов.

Лейтмотив Инфофорума-Крым - цифровая трансформация, информационная безопасность, импортозамещение как национальный приоритет.

Участники Инфофорума - высоко профессиональная аудитория, в составе которой представители регуляторов, федеральных и региональных органов власти, отвечающие за вопросы информатизации, развитие новых электронных сервисов, услуг связи и обеспечение информационной безопасности, а также известные эксперты, крупные российские производители и интеграторы безопасных информационных решений.

Главные темы Инфофорума-Крым:

  • Нацпроект "Цифровая экономика": развитие цифровой инфраструктуры регионов и городов;

  • КИИ: региональные аспекты реализации требований ФЗ-187;

  • Устойчивость сетей связи общего назначения;

  • Импортозамещение: реальные кейсы и успешная ведомственная и отраслевая практика;

  • Цифровая трансформация органов власти: обеспечение защищенного электронного взаимодействия;

  • Защита от терроризма и преступности в сфере высоких технологий и массовых коммуникаций;

  • Прорывные российские технологии: Big Data, облачные хранилища, виртуализация, IoT, робототехника и искусственный интеллект;

  • Безопасный город, Система-112, ЭРА-ГЛОНАСС, ситцентры: мониторинг, моделирование, управление безопасностью региона.

Организаторы Инфофорума-Крым: Национальный форум информационной безопасности «ИНФОФОРУМ» при поддержке и участии Комитета Государственной Думы РФ по безопасности и противодействию коррупции, аппарата Совета Безопасности РФ, ФСБ России, МВД России, ФСТЭК России, МИД России, Минкомсвязи России, Минэкономразвития России, Россвязи, Центрального банка РФ, других министерств и ведомств РФ, правительства Севастополя и Республики Крым.

Электронная регистрация, программа и информация для участников на сайте Инфофорума в разделе «Инфофорум-Крым»: https://infoforum.ru/conference/krym-2019

Контактная информация: тел. + 7 (499) 678-80-93,

По вопросам информационного сотрудничества: media@infoforum.ru,

По вопросам партнёрского участия: partner@infoforum.ru,

По общим вопросам: com@infoforum.ru.

Информация об организаторе

Ассоциация Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум» с 2001 г. проводит в РФ и за рубежом мероприятия, посвященные различным аспектам обеспечения информационной безопасности и электронного взаимодействия. Ежегодно мероприятия Инфофорума посещают более 5 тысяч специалистов. Южный форум информационной безопасности «Инфофорум-Крым» проводится в Крыму ежегодно с 2014 года. Больше информации на сайте www.infoforum.ru.