Научно-практическая конференция на тему: «Механизмы реализации промышленной политики на территории Московской области: 25-летний опыт правового регулирования и перспективы»

| конференции и семинары | печать

30 ноября 2018 г. в здании Московской областной Думы: Москва пр. Мира 72 состоится Научно-практическая конференция на тему: «Механизмы реализации промышленной политики на территории Московской области: 25-летний опыт правового регулирования и перспективы».

В заседании запланировано участие представителей федеральных органов государственной власти, органов законодательной и исполнительной власти Московской области, органов местного самоуправления Московской области, региональных отделений общероссийских общественных организаций (ТПП МО, МОСПП, «Деловая Россия», «ОПОРА России», «Народный фронт»); профессиональных союзов работников в сфере промышленности; научных организаций, организаций промышленности, осуществляющие деятельность на территории Московской области.

В рамках конференции предполагается осуществить анализ развития законодательства Московской области в сфере промышленной политики и его влияния на состояние промышленного производства в Московской области (в связи с 25-летием Московской областной Думы), определить направления дальнейшего совершенствования законодательства в сфере промышленной политики.