Третий «Юридический форум Черноземья» пройдёт в Воронеже

| конференции и семинары | печать

5 и 6 октября в Воронеже пройдет «Юридический форум Черноземья». В мероприятии примут участие представители российских юрисдикций: управляющие партнеры и руководители практик юридических фирм и адвокатских образований. В новом отеле Marriott, где будет проходить мероприятие, эксперты со всей страны поделятся опытом в вопросах управления юридической фирмой.

Юридический форум Черноземья проходит на территории Центрально-Черноземного региона уже третий раз и служит для обмена опытом участников юридического рынка. В программе мероприятия заявлены такие темы, как бизнес-процессы в юридической фирме, маркетинг, партнерские формулы, вопросы найма и развития сотрудников юридических фирм.

Приглашенные спикеры поделятся своим опытом в построении бизнес-процессов юридической фирмы и её позиционировании, продаже услуг, карьерного роста персонала и других важных нюансов, необходимых ведущим компаниям.

Вот лишь некоторые из них:

  • Анастасия Махнёва, партнер, директор по развитию Группы правовых компаний «ИНТЕЛЛЕКТ-С» (г. Екатеринбург)

  • Элина Собакарь, операционный директор BGP Litigation (г. Москва)

  • Сергей Малюкин, адвокат, партнёр Адвокатского бюро «ЗКС» (г. Москва)

  • Наталья Никольская, председатель Московской коллегии адвокатов «Арбат» (г. Москва)

Второй день форума откроет второй Юридический турнир по управленческим поединкам, а для гостей города будет организована экскурсия по достопримечательностям. По окончании рабочей программы участников Форума будет ждать первый Юридический кулинарный турнир и банкет.

«Юридический форум Черноземья» является уникальным в истории региона. Впервые идея его проведения была реализована в 2016 году и получила массу положительных отзывов. В прошлом году в форуме приняли участие 114 представителей со всех регионов Черноземья, а также Калининградской, Челябинской, Ленинградской и других областей. В этом году ожидается более 150 участников.

Ознакомиться с подробной программой и зарегистрироваться на форум можно на сайте https://юфч.рф

Для наших читателей предоставляется 10% скидка на участие в ЮФЧ по промокоду EG!