В столице впервые проходит Московская неделя предпринимательства

| новости | печать

Первый в истории столицы форум людей дела, открывшийся сегодня в Центральном выставочном зале «Манеж», дал старт Московский неделе предпринимательства, который пройдёт с 28 мая по 1 июня.

На участие в пленарном заседании «Мегаполис Москва. Бизнес-тренды ближайшего будущего», в панельных дискуссиях и экспертных сессиях форума подано более 5 000 заявок. Перед такой большой аудиторией выступят ведущие эксперты, успешные предприниматели, представители власти.

Наряду с важной информацией и полезными знакомствами участники дискуссий получат практическую помощь от органов власти и финансовых институтов, которые открыли на форуме свои представительства. Помимо этого предусмотрены специальные стенды, где любой желающий сможет оставить свои визитки, чтобы впоследствии встретиться с возможным партнёром.

В рамках Московской недели предпринимательства пройдут также:

·       Всемирный форум и выставка по франчайзингу – 30 мая - 1 июня;

·       Образовательный бизнес-форум «Трансформация-3. Цифровая экономика» – 30 и 31 мая;

·       Московский форум индустрии моды – 29 мая - 1 июня;

·       конференция Startup Village – 31 мая и 1 июня.

Организатор первой Московской недели предпринимательства – столичная мэрия – предполагает, что все эти мероприятия посетят не менее 60 000 человек. Главным образом, те, кто не хочет сидеть жить от зарплаты до зарплаты и не желает быть зависимым от кого-либо в своём бизнесе. Они смогут получить консультации от 300 бизнес-спикеров из 40 стран.

Вход во все пять дней активных деловых контактов бесплатный.