Награждение победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года

| конференции и семинары | печать

Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня» приглашают журналистов и руководителей СМИ принять участие в церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2016 года.

В церемонии награждения примут участие президент ТПП РФ Сергей Катырин, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов, генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, председатель комитета Государственной Думы ФС РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин, известные журналисты и главные редакторы федеральных СМИ.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 6 апреля 2017 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» на Зубовском бульваре, д. 4, в 17.00.

В рамках мероприятия пройдет Всероссийский форум деловых СМИ, включающий в себя мастер-класс на тему «Контент и форматы деловых СМИ» и отдельные секции, посвященные вопросам телевидения, интернета и PR. Начало в 12.00.

В его работе планируется участие директора ИД РБК, руководителя РБК+ Ирины Митрофановой, главного редактора телеканала «Страна» Натальи Литовко, члена Совета Федерации ФС РФ Алексея Пушкова, депутата Государственной Думы ФС РФ Валерия Скруга, генерального директора ИД РИАЛ Пронто, главного редактора журнала «Экономика и время» Евсеева Александра, руководителя телевизионного синдиката «СТП МЕДИА» Игоря Потоцкого, главного редактора газеты «Экономика и жизнь» Татьяны Ивановой.

К участию приглашаются руководители пресс-служб и отделов по связям с общественностью и СМИ, редакторы и журналисты федеральных и региональных газет, журналов, телеканалов, радиостанций и интернет-изданий.

На нем будут обсуждаться роль деловых СМИ в освещении проблем формирования благоприятного делового климата в стране на опыте ведущих информационных изданий, особенности и структура российской медиасистемы, стратегия развития деловых СМИ, правовые вопросы интернета, проблемы и задачи развития регионального телевидения, некоторые аспекты грамотного построения системы коммуникаций и оптимизации работы пресс-служб.

Программа мероприятий прилагается.

По вопросам участия обращаться: 8(495) 620-02-47, 8(495) 620-04-19.

Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ

Прикрепленные файлы: