Бизнес день «Россия-ЕАЭС»

| конференции и семинары | печать

29 июля 2016 г. Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений проводит Бизнес день «Россия-ЕАЭС».

В рамках Бизнес дня запланировано проведение следующих блоков программы:

  • Open Talk «Есть ли «волшебство» во взаимодействии с ЕАЭС. Взгляд 360°».
  • Секции, где будут подняты вопросы: Юридическое сопровождение сделок в странах - участницах ЕАЭС; Таможенное регулирование и логистика ЕАЭС в условиях единой таможенной территории; Налогообложение экспортно-импортных операций.
  • Интервью от экспертов, где представители ЕЭК, ведущие эксперты и опытные компании разберут кейсы участников и дадут практические советы по работе на рынке ЕАЭС (основные темы обсуждений и вопросы будут выбраны из запросов первых зарегистрировавшихся участников).
  • Также в рамках Бизнес дня компания Dentsu Aegis Network Russia презентует маркетинговые инструменты, эффективные на рынке ЕАЭС.

Бизнес день «Россия-ЕАЭС» станет 3-м мероприятием в рамках серии Бизнес дней 2016, который Совет по развитию внешней торговли и международных экономических отношений проводит в России. Так, с начала года были проведены Бизнес дни по Индии и Китаю.

Чтобы принять участие в Бизнес дне, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://bdays.rtedc.org в срок до 18 июля и оплатить регистрационный взнос за участие не позднее 20 июля.

По участию в деловой программе:

Ольга Полковникова +7 495 649 83 08, bdays@rtedc.org

По организационным вопросам и договорам:

Андрей Семенюта +7 (495) 909 97 02, +7 983 313 88 17, a.semenuta@rexgroup.ru