Серия мероприятий «Практика Малого Бизнеса»

| конференции и семинары | печать

23 апреля 2016 года на первом мероприятии из серии «Практика Малого Бизнеса» перед вами выступят 16 представителей малого бизнеса! Вы узнаете об их практическом опыте создания и развития своего дела, провалах и удачах, интересных решениях и упущенных возможностях.

Цели мероприятия - расширить кругозор и показать новые возможности, вдохновить и замотивировать, перезнакомить между собой как можно больше предпринимателей и тем самым внести свой вклад в развитие малого бизнеса России.

Это будет ключевое мероприятие по малому бизнесу! Такое нельзя пропустить! Обращаем ваше внимание, что количество мест ограничено.

23 апреля для вас выступят владельцы разнообразнейших бизнесов. За 1 день вы сможете познакомиться с их историями, этапами развития и тонкостями работы, задать любые вопросы спикерам и пообщаться с ними в кулуарах.

Специальный гость Практики - Дмитрий Потапенко.

На Практике выступят владельцы бизнесов: сеть магазинов настольных игр МОСИГРА, сеть ВОККЕР, сеть магазинов одежды, кафе, свадебный салон, рекламное агентство, интернет-магазины, поставки швейного оборудования, лесопилка, ателье, типография, экскурсии по Москве, мобильные квесты, массаж на мероприятиях, оперативная полиграфия, кофе точка, магазин в торговом центре, спортивный центр, магазин гаджетов, бренд аксессуаров, производственный бизнес наукоемких продуктов, система индивидуального питания, производство домашних пельменей, доменный бизнес, ритейл, DIY, общепит, производство продуктов питания.

Подробная программа и регистрация на www.praktikamb.ru