III Ежегодная конференция «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто»

| конференции и семинары | печать

17 февраля 2016 года состоится Конференция «Электронные торговые площадки в России: кто есть кто», организуемая рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА).

Аналитической базой конференции станет исследование «ЭТП в России: кто есть кто», подготовленное рейтинговым агентством RAEX (Эксперт РА). В отличие от существующих исследований рынка электронной коммерции в B2B-секторе, исследование RAEX (Эксперт РА) основывается не только на данных и экспертных мнениях, полученных от участников рынка, но и на опросе крупнейших корпоративных клиентов электронных торговых площадок.

Основными вопросами для обсуждения на конференции станут:

  • Приоритеты государства и будущее рынка услуг ЭТП

  • Избежать стагнации: стратегии развития бизнеса операторов ЭТП в условиях падения деловой и инвестиционной активности клиентов

  • Лед тронулся: факторы роста клиентской базы ЭТП за счет привлечения крупнейших заказчиков

  • Экспорт услуг ЭТП: первые успехи российских операторов на внешних рынках.

В работе конференции примут участие руководители лидирующих электронных торговых площадок, руководители отделов закупок крупнейших российских компаний, а также руководители регулирующих органов государственной власти. В рамках конференции состоится церемония награждения лидеров рынка межкорпоративной электронной торговли.

Дополнительная информация на сайте www.raexpert.ru и по телефонам (495)225-34-44, (495) 617-07-77