XII Форум «Большой Консалтинг ’15»

| конференции и семинары | печать


В период с 29 по 30 октября 2015 года в Москве пройдет традиционный двенадцатый Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ ’15».

Предстоящий Форум пройдет при поддержке Федеральной налоговой службы. 

Пленарное заседание и секционные дискуссии, а также специальный мастер-класс от бизнес-школы ВВЕРХ соберут топ-менеджеров и собственников консалтинговых бизнесов, руководителей департаментов финансово-кредитных учреждений, инвестиционных и страховых компаний, представителей органов государственной власти на полюбившейся многими участниками площадке Международного Мультимедийного Пресс-Центра МИА «Россия-сегодня».

Участие в Форуме позволяет участникам и партнерам не просто быть в курсе актуальных событий рынка консалтинговых услуг, но и оказаться в эпицентре принятия новых решений.  

В числе спикеров значатся представители Минэкономразвития России, Минфина России, ФНС России, Росимущества, ЦБ РФ, РСПП, АРБ, крупнейших российских компаний и банков.

Основными направлениями дискуссий Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ`15» станут:

  • Глобальная конкуренция: основы технологической независимости страны. Управление нематериальными активами. Основные направления реиндустриализации.

  • Негосударственный финансовый контроль. Практика внедрения инновационных подходов для обеспечения финансовой безопасности государства и бизнеса.

  • Актуальные вопросы налогообложения. Налоговое консультирование.

  • Инструменты для развития малого и среднего бизнеса. Личные финансы.

30 октября 2015 г. на Торжественном приеме будет открыта завеса тайны победителей ежегодной независимой Премии «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ», отличительной чертой которой стало наличие измеримых показателей, учитываемых при включении участников номинаций и выборе лауреата.

Ознакомиться с программой Форума, а также подать заявку на участие можно на официальном сайте Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ ’15»: http://bk-forum.ru/ (разделы «Программа», «Участие»).

По всем вопросам обращайтесь в Оргкомитет Форума:

Ксения Комарова, MRICS (e-mail: kkomarova@smao.ru; тел.: +7 (916) 638-55-42);

Елена Тимофеева (e-mail: etimofeeva@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69 доб.119);

Юлия Лосева (e-mail: jloseva@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69 доб.123);

Светлана Ачкасова (sachkasova@smao.ru, тел.: 7 (495) 604-41-69 доб. 124).