Всероссийский конкурс журналистов «Экономическое возрождение России»

| конференции и семинары | печать

Торгово-промышленная палата РФ, Союз журналистов России и МИА «Россия сегодня» приглашают журналистов и редакторов информационных изданий принять участие в церемонии награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2014 года.

В мероприятии примут участие президент ТПП РФ Сергей Катырин, председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и генеральный директор МИА «Россия сегодня» Дмитрий Киселев.

Планируется также участие заместителя председателя Государственной Думы ФС РФ Сергея Железняка, Статс-секретаря, заместителя Председателя Банка России Александра Торшина, генерального продюсера телеканала «РБК-ТВ» Глеба Шагуна, первого заместителя Председателя ВГТРК Ирины Филиной, первого заместителя главного редактора газеты РБК Дмитрия Коптюбенко, заместителя главного редактора Главной редакции ЭСМИ «Российский информационный канал» Александра Кареевского и др.

Торжественная церемония подведения итогов и награждения победителей конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» состоится 23 апреля 2015 года в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» на Зубовском бульваре, д. 4, в 17.00.

В рамках деловой программы награждения пройдет мастер-класс на тему «О продвижении деловой информации в СМИ» для руководителей пресс-служб и отделов по связям с общественностью, редакторов и журналистов федеральных и региональных газет, журналов, телеканалов, радиостанций и других средств массовых коммуникаций. Мастер-класс проводится Торгово-промышленной палатой Российской Федерации, Союзом журналистов России и Международным информационным агентством «Россия сегодня» для обсуждения роли деловых СМИ в освещении проблем формирования благоприятного делового климата в стране на опыте ведущих информационных изданий.

На мастер-классе планируется обсудить особенности и структуру российской медиасистемы, стратегию развития деловых СМИ, роль деловых СМИ в контексте модернизации экономики страны, вопросы грамотного построения системы коммуникаций и оптимизации работы пресс-служб.

Для участия в мероприятии приглашены известные журналисты, главные редактора изданий, представители законодательной и исполнительной власти страны и общественных структур.

Мастер-класс пройдет в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» на Зубовском бульваре, д. 4. Начало в 15.00

По вопросам участия обращаться: 8(495) 620-02-47, 8(495) 620-02-67.

Представители СМИ приглашаются 23.04.2015 к 14.30 по адресу:

г. Москва, МИА "Россия сегодня", Зубовский бульвар-4,

Аккредитация по тел.: (495) 620-01-86, 620-04-30, 620-00-81,620-02-90, или по e-mail: lit@tpprf.ru