Мастер-класс Эрика Куалмана (Erik Qualman) «Social Media & Digital»

| конференции и семинары | печать

26 мая 2014 года впервые в России состоится мастер-класс ведущего digital-гуру мира, профессора Бостонского университета, автора мировых бестселлеров «Социалномика» и «Digital-революция», Эрика Куалмана.

Тема мастер-класса - «Social Media & Digital»: тренды, инструменты, лучшие мировые практики онлайн-маркетинга, лидерство, эффективность.

Семинар откроет цикл мероприятий в рамках проекта TopThinkers - мастер-классы и семинары ведущих бизнес-финкеров мира в области маркетинга, менеджмента, продаж, digital технологий и самоуправления от компании RichMind Group.

В рамках мастер-класса Эрик Куалман поделится практическим опытом и ответит на волнующие вопросы:

· Почему социальные медиа не причуда, а социальная революция?

· Как бренды и маркетологи достигают успеха в социальных медиа?

· Лучшие инструменты и практики онлайн-маркетинга.

· Великие стратегии социальных медиа в действии.

· Тренды и будущее социальных сетей, мобильных и цифровых медиа.

· Как правильно создать стратегию компании в социальных медиа и получить быстрые практические результаты?

· 5 лучших стратегии цифрового лидерства (Технология S.T.A.M.P).

· Набор инструментов и технологий построения репутации с помощью онлайновых сервисов.

Мастер-класс поможет освоить новейшие инструменты в мире социальных медиа и цифровых технологий, выстроить профессиональную онлайн-стратегию и повысить эффективность работы отдела маркетинга на 50%, открыть каналы привлечения новых клиентов и как результат, увеличить Вашу прибыль и прибыль Вашей компании.

Преимущества для участников:

· Начнете использовать мощь социальных сетей и цифрового пространства по максимуму.

· Освоите технологии продвижения компании, бренда и себя лично с помощью новейших маркетинговых технологий.

· Получите возможность проконсультироваться с ведущим digital-специалистом в мире (в ходе мастер-класса предусмотрены Q&A сессии).

· Сэкономите время на прочтение более 30 профессиональных книг по теме.

· Посетите одно из самых ярких деловых событий года и наладите контакты с самыми прогрессивными представителями отрасли.

Компания RichMind Group приглашает к участию владельцев и топ-менеджеров компаний, директоров по маркетингу, продвинутых маркетологов, представителей рекламных и digital агентств, менеджеров по продажам, рекламе и PR, hr-специалистов, организующих обучение для сотрудников компании и всех, кто хочет развивать свои профессиональные компетенции.

Мастер-класс пройдет 26 мая 2014 года с 09.00 до 18.00 на площадке Партнера - Digital October (Москва, Берсеневская наб., д. 6) и будет сопровождаться профессиональным синхронным переводом. Также предусмотрена онлайн-трансяция и видеозапись мастер-класса. Не пропустите самое значимое бизнес событие года в Москве! Количество мест ограничено!

Подробная программа и регистрация ЗДЕСЬ