XI Международный Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13»

| конференции и семинары | печать

В период с 25 по 26 октября 2013 года в Москве пройдет традиционный XI Международный Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13». Предстоящий Форум проводится при участии Департамента внешнеэкономических и международных связей Правительства Москвы и обещает быть еще более интересным и разнообразным по тематике и более представительным по уровню участников и спикеров, чем в предыдущие годы.

Планарные и секционные дискуссии, специальные презентации Форума, а также мастер-класс от ведущих преподавателей Школы CEO СКОЛКОВО соберут топ-менеджеров и собственников консалтинговых бизнесов, руководителей департаментов финансово-кредитных учреждений, инвестиционных и страховых компаний, представителей органов государственной власти на полюбившейся многими участниками площадке Международного Мультимедийного Пресс-Центра РИА-Новости.

В этом году в рамках Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ’13» в течение 2-х дней состоятся интересные и уникальные встречи с ведущими консультантами и экспертами в сфере финансовой безопасности, риск-менеджмента, управления земельными и имущественными отношениями, создания и развития мультибизнесов, брендирования.

Запланированы дискуссии по следующим вопросам:

  • Нововведения и основные тенденции на рынке консалтинговых услуг.
  • Альтернатива государственным программам и кредитованию: проектное и структурное финансирование, частно-государственное партнерство. Какая экономика проектов наиболее актуальна? Где и как найти альтернативу государственным деньгам?
  • Развитие института закупок. Внедрение федеральной контрактной системы.
  • Что такое мультибизнес? Оптимизация деятельности, управление стоимостью, эффективностью мультибизнесов.
  • Земельно-имущественные отношения. Как дешево владеть землей?
  • Как своевременно предвидеть основные угрозы экономической безопасности бизнеса? Как предотвратить финансовые потери при взаимодействии с партнерами и контрагентами?

26 октября 2013 г. на Торжественном приеме для всех участников Форума будет открыта завеса тайны победителей ежегодной независимой Премии «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ», отличительной чертой которой стало наличие измеримых показателей, учитываемых при включении участников номинаций и выборе лауреата. В рамках Премии пройдет благотворительный аукцион.

Просим Вас предусмотреть даты проведения Форума (25-26 октября 2013г.) в своем рабочем графике и приглашаем принять участие в этом уникальном мероприятии, не имеющего аналогов в сфере консалтинга в России.

Обращаем также Ваше внимание, что оформившим заявки до 9 сентября с.г. предоставляется скидка на весь пакет участника. Подробнее о стоимости участия >>>.

По вопросам участия и сотрудничества можно обращаться в Оргкомитет:

  • Оксана Щербакова, e-mail: osherbakova@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69/70, доб. 119, моб.: + 7 (916) 100-05-49;
  • Анжела Авакян, e-mail: AAvakyan@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69 доб.124;
  • Юлия Шаталова, e-mail: shatalova@smao.ru, тел.: + 7 (495) 604-41-69/70, доб. 135, моб.: + 7 (919) 962-71-67.