VII Конгресс «Подмосковные вечера»

| конференции и семинары | печать

Самое ожидаемое мероприятие года в ИТ-сфере – VII Конгресс «Подмосковные вечера», и он пройдет 22-24 сентября в подмосковном Атлас Парк Отеле.

По традиции, гости Конгресса встретятся на мероприятии со старыми друзьями и заведут множество новых знакомств среди единомышленников и ИТ-экспертов. Кроме того, участников мероприятия ожидает весьма интересная деловая программа и множество разновидностей досуга в уютном и живописном уголке Подмосковья.

Кроме того, в этом году гостей ждет множество новинок, к примеру, инновационная секция Бориса Щербакова (Dell) «Будущее ИТ-архитектуры», профессиональный конкурс «Формула 4CIO», разработанный специально для VII Конгресса, и многое другое. Разумеется, состоится и ежегодный футбольный матч между командами ИТ-поставщиков и ИТ-руководителей за кубок Клуба 4CIO. А самые активные участники Конгресса получат свои, уникальные призы!

Сейчас на сайте Клуба 4CIO уже открыта регистрация на Конгресс, и участников становится все больше, а оставшихся номеров в «Атлас Парк Отеле», где пройдет мероприятие – все меньше. Не упустите свой шанс получить эксклюзивную информацию «из первых рук» – регистрируйтесь сейчас! Подробная информация – на сайте www.4cio.ru