Всероссийский Форум деловых СМИ - 2013

| конференции и семинары | печать

Уважаемые коллеги!

Торгово-промышленная палата РФ и Союз журналистов России приглашает Вас принять участие в работе Всероссийского Форума деловых средств массовой информации на тему: «Роль СМИ в защите интересов отечественного бизнеса в условиях ВТО».

Форум пройдет 2 апреля 2013 г. в Центре международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12, под. 4).

Начало работы Форума в 14.00, регистрация участников с 13 часов.

Цель Форума – предоставить представителям СМИ объективную информацию о формировании механизмов деятельности в условиях интеграции России в ВТО, рассмотреть возможности, которые членство в ВТО открывает перед страной, обсудить в формате дискуссии роль СМИ в развитии малого и среднего бизнеса в новых условиях, и выработать меры информационной поддержки предпринимателей.

В Форуме примут участие Президент Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Сергей Катырин, Первый заместитель ПредседателяСовета Федерации Федерального Собрания РФ Александр Торшин, советник Президента РФ Сергей Глазьев, Член Коллегии (Министр) по торговле Евразийской экономической комиссии Андрей Слепнев, cтатс-секретарь - заместитель Руководителя Федеральной таможенной службы России Татьяна Голендеева, генеральный директор ОАО «Центр международной торговли» Владимир Саламатов, Председатель Союза журналистов России Всеволод Богданов и др.

Для участия в форуме приглашаются редакторы и журналисты федеральных и региональных деловых СМИ, представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций, деловых и научных кругов, руководители регионов и муниципальных образований, территориальных ТПП, объединений предпринимателей и предприятий.

В ходе Форума состоится церемония награждения победителей Всероссийского конкурса журналистов «Экономическое возрождение России» по итогам 2012 года.

Для участия в Форуме необходимо заполнить «Заявку участника» и направить по факсу или e-mail в Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ до 29 марта 2013 года ( 8 (495) 620 01 03, 8 (495) 620 02 47, e-mail: dios@tpprf.ru, kba@tpprf.ru).

Центр по связям с общественностью и СМИ ТПП РФ

ЗАЯВКА УЧАСТНИКА

Всероссийского Форума деловых средств массовой информации

2 апреля 2013 года.

Центр международной торговли,

г. Москва, Краснопресненская набережная, 12, подъезд 4.

Начало работы Форума – 14.00, регистрация участников с 13.00.

Фамилия, имя, отчество

……………………………………………………….

Вид деятельности

……………………………………………………….

Организация

………………………………………………………

Должность

……………………………………………………….

Членство в СЖР

……………………………………………………….

Адрес,

телефон,

E-mail

……………………………………………………….

……………………………………………………….

……………………………………………………….

Тема выступления

(если предполагается)

………………………………………………………..

Подпись участника

……………………………………………………..

Заявку необходимо направить

в Центр по связям с общественностью и СМИ

Торгово-промышленной палаты РФ

до 29 марта 2013 года

по e-mail:kba@tpprf.ru , dios@tpprf.ru ;

или

по факсам:(495) 620-04-19,

(495) 620-01-34