16-й Российский автомобильный форум (конференция и выставка)

| конференции и семинары | печать

Новостные порталы сообщили о том, что генеральный директор Faurecia Ян Делабиер заявил на инвестиционном дне компании, что рынок поставщиков первого уровня в России обгонит по темпам роста рынок производства автомобилей. А последний, как Вы знаете, развивается достаточно динамично.

Для того, чтобы не упустить свой шанс в этой отрасли, присоединяйтесь к более чем 400 участникам, ежегодно посещающим Российский Автомобильный Форум Института Адама Смита. Полученная на форуме информация и деловое общение с коллегами и партнерами по отрасли предоставят Вам и Вашей компании неоспоримые стратегические преимущества.


Скидка ранней пташки позволит Вам сэкономить £300!

Для участия в форуме зарегистрируйтесь здесь: http://www.adamsmithconferences.com/as2237enarr

Преимущества посещения российского автомобильного форума:

Качественный состав докладчиков не имеет аналогов! В 2012г. в работе форума приняли участие руководители всех OEM, оперирующих в России. На нашем сайте мы будем публиковать серию видео интервью с генеральными директорами ведущих ОЕМ, взятыми во время проведения мероприятия. В этом месяце предлагаем Вашему вниманию интервью с генеральным директором Volkswagen Group Rus Маркусом Озеговичем. Для того чтобы, встретиться с первыми лицами компаний автопроизводителей на форуме-2013 зарегистрируйтесь для участия в мероприятии следующего года!

Программа форума 2013г. основана на обширных исследованиях рынка и, как результат, является точным отображением Ваших нужд и потребностей. Именно поэтому наш форум всегда соответствует и зачастую превосходит ожидания его участников. Для ознакомления с рабочей версией программы нажмите на ссылку http://www.adamsmithconferences.com/as2237enabr.

Количественный состав участников в прошлом году превысил 400 человек! С видеоотзывами некоторых из них можно ознакомиться здесь.

Ежедневно к нам поступают просьбы о дополнительной информации о форуме от компаний и профессионалов отрасли, ранее не посещавших наше мероприятие. Чтобы помочь им, мы создали небольшую презентацию, отвечающую на вопросы о нашей компании, нашем мероприятии и о том, почему именно на нем останавливает свой выбор подавляющее большинство профессионального сообщества отрасли.


До встречи в апреле в Москве!

Организаторы форума

Конференции Адама Смита

www.russianautomotive.com