Чем Бухсофт-Онлайн лучше обычной бухгалтерской программы!

| новости компаний | печать

Эта статья о том:

1. Как Ваша компания может автоматизировать весь бизнес за 6938 рублей в год,

2. Чем программа Бухсофт-Онлайн лучше обычной бухгалтерской программы,

3. Почему мы называем Бухсофт-Онлайн «готовой облачной бухгалтерией».

Наверняка Вы слышали про облачные вычисления, облачные сервисы. Мы используем эти новейшие технологии для того, чтобы учет и работа Вашей компании становились проще.

Вам уже не надо выстраивать схемы с закупкой дорогостоящих серверов, лицензионного программного обеспечения, установкой и внедрением всего этого, налаживать связи между разными программами. Не надо нести запредельные расходы на сопровождение, администрирование и т.д.

Десятки тысяч компаний уже используют Бухсофт-Онлайн. Мы гордимся тем, что в этом году Бухсофт-Онлайн стал победителем премии «Облака 2012» в номинации облака для бизнеса посредством народного голосования! Это значит, что наш продукт Вам полезен! Наш продукт изучается в профильных ВУЗах страны, по нему написаны учебные пособия, студенты регистрируются в нем и выполняют контрольные работы. Мы создали перспективный продукт.

Регистрируйтесь и Вы в Бухсофт-Онлайн - перед Вами полноценная учетная программа, CRM и правовая система! Программа позволяет 3 месяца работать в полнофункциональном режиме бесплатно (кроме электронной отчетности)!

Подробнее…