Ежегодный городской Конкурс «Московский предприниматель-2012»

| мероприятия партнеров | печать

В 2012 году малый и средний бизнес отмечает своё 25-летие. В рамках празднования Департамент науки, промышленной политики и предпринимательства г. Москвы и МОО «Московская Ассоциация предпринимателей» проводят Конкурс «Московский предприниматель - 2012».

Ставший традиционным Ежегодный конкурс «Московский предприниматель» возобновил свою активную деятельность и после небольшого перерыва проводится в пятнадцатый раз.

Цель Конкурса – информирование общества о достижениях в сфере предпринимательства, о роли и месте малого и среднего бизнеса в социально-экономической жизни Москвы.

Задачи Конкурса направлены на развитие предпринимательской активности, повышение имиджа и престижности предпринимательского труда, помощь предприятиям в выходе их продукции на внешний и внутренний рынок, развитие здоровой конкуренции и повышение качества производимых товаров и услуг в сфере малого и среднего бизнеса.

Номинации Конкурса охватывают все виды предпринимательской деятельности в городе Москве, включая сферу производства товаров и услуг, торговли и общественного питания, инновационную и научно-техническую деятельность, информационные технологии, сферу красоты и здоровья, образования и культуры...

Для участия необходимо быть субъектом предпринимательской деятельности в г. Москве, иметь регистрацию московского юридического лица или индивидуального предпринимателя со «стажем» не менее двух лет, а также документы, показывающие активность организации. Участие в Конкурсе - бесплатное.

Партнёры Конкурса – Московская торгово-промышленная палата, Ассоциация молодых предпринимателей России, Фонд прямых инвестиций «Стратегия» и др. Деловые партнёры – Агентство стратегических коммуникаций «МедиаФармГрупп», группа компаний «Имикор». Генеральный медиапартнёр Конкурса – именитое издание «Вечерняя Москва». Информационную поддержку Конкурсу оказывают - «Московский дом общественных организаций», Общественная палата Департамента потребительского рынка и услуг, Московская Федерация профсоюзов и др.

Официальная церемония, посвященная поддержке малого и среднего бизнеса г. Москвы «Московский предприниматель-2012», состоится в знаменательный календарный день – 12 числа 12 месяца 12 года нашего тысячелетия.