Практический бизнес-семинар «Cloud Russia 2012: новые инструменты и решения»

| конференции и семинары | печать

25 октября 2012 г. в Деловом центре «Москва-Сити» Forrester Research при поддержке Ассоциации Менеджеров проводит практический бизнес-семинар «Cloud Russia 2012: новые инструменты и решения», на котором выступит Борис Эвельсон, Вице-президент Forrester Research.

Ценовые преимущества в сочетании с удобством и гибкостью «облачных» решений все активнее привлекают внимание конкурентного бизнеса и в России, и в мире в целом. Однако, несмотря на кажущуюся простоту использования «удаленных» сервисов, предприятия нередко сталкиваются с существенными сложностями при переводе в «облако» традиционных корпоративных и отраслевых решений.

Семинар посвящен ключевым практическим аспектам внедрения и повышения эффективности использования облачных решений на предприятиях различных отраслей экономики. Основные темы семинара:

· Ключевые мировые тренды облачных технологий

· «Облачные» инструменты для бизнес-анализа (Cloud BI)

· Опыт, перспективы и особенности использования облачных сервисов в России

В первой части эксперты представят участникам обзор глобального рынка «облачных» технологий, успешные кейсы и лучшие международные практики внедрения. Во второй части представители российских предприятий различных отраслей поделятся практическим опытом использования облачных решений.

Приглашаем руководителей и топ-менеджеров крупных предприятий принять участие в семинаре «Cloud Russia 2012: новые инструменты и решения».

Узнать подробнее о семинаре и зарегистрироваться можно на сайте www.in4media.ru