Десятая юбилейная премия в области менеджмента «АРИСТОС-2012»

| конференции и семинары | печать

24 октября состоится одно из самых ожидаемых деловых событий 2012 года в Москве – Десятая юбилейная церемония вручения премии в области менеджмента «АРИСТОС-2012», учредителем которой является Ассоциация Менеджеров. Как и в прошлом году, местом проведения церемонии станет Театральный зал Московского международного Дома музыки (адрес: Москва, Космодамианская набережная, дом 52, стр. 8). Начало церемонии в 19:00

Ведущая Десятой юбилейной премии «АРИСТОС-2012» - телерадиоведущая Фекла Толстая. Специальные гости мероприятия - солисты балета Мариинского театра.

«АРИСТОС» (Αριστός - греч. «лучший») – уникальная премия в области менеджмента, признанная российским деловым сообществом как награда высшей пробы, которой удостаиваются лучшие российские управленцы за выдающиеся достижения в области управления и обладающие наивысшей профессиональной репутацией.

По традиции премия «АРИСТОС» вручается в девяти основных номинациях: «Лучший высший руководитель»; «Лучший финансовый директор»; «Лучший коммерческий директор»; «Лучший директор по маркетингу»; «Лучший директор по персоналу»; «Лучший IT-директор»; «Лучший директор по общественным и корпоративным связям»; «Лучший директор по отношениям с органами власти»; «Лучший директор по корпоративному управлению». К специальным номинациям: «Лучший независимый директор» и «По всем статьям», в этом году добавилась еще одна – «Лучший венчурный инвестор», партнером которой стала компания «РВК».

Официальный сайт Премии - www.aristos2012.ru

По вопросам информационного сотрудничества и аккредитации СМИ обращайтесь к Советнику исполнительного директора Ассоциации Менеджеров Светлане Соловых по телефонам: (499) 271-3441 и (916) 189-0800 или по электронной почте: s.solovykh@amr.ru