Конгресс «Подмосковные вечера»

| конференции и семинары | печать

VI КОНГРЕСС "ПОДМОСКОВНЫЕ ВЕЧЕРА"

Клуб топ-менеджеров 4CIO имеет честь пригласить руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России на VI Конгресс «Подмосковные вечера», который состоится 23-25 сентября 2012 года.

Конгресс проводится уже шестой год подряд.

Тот, кто уже принимал участие в этом мероприятии, не нуждается в рекламе и всегда стремится участвовать в каждом последующем Конгрессе.

Новичкам, хоть это и сложно, мы предварительно постараемся дать хотя бы приблизительное представление о том, чем для них станут «Подмосковные вечера»:

  • это крупнейшее (около 300 руководителей ИТ-подразделений ведущих компаний России) независимое мероприятие, ставшее стандартом де-факто, наиболее точно передающее атмосферу и веяния ИТ отрасли;
  • это возможность провести время в уютном месте со старыми и новыми друзьями в деловой и доверительной атмосфере;
  • это множество интересных мероприятий: как деловых, так и неформальных; как традиционных, так новых – и по формату, и по содержанию. При этом интерес к обсуждаемым темам обеспечен тем, что участники Конгресса заранее их для себя выбирают;
  • это возможность получить из первых уст уникальную и достоверную информацию;
  • это также и личный профессиональный рост, а для кого-то ещё и реализация потребности поделиться накопленным багажом знаний.

Традиционно работу над программой Конгресса взял на себя Программный комитет, в состав которого входят одни из ведущих ИТ директоров и экспертов нашей страны.

Эффективность и полезность программы Конгресса во многом зависит от нас с Вами. Просим принимать самое активное участие в разработке программы «Подмосковных вечеров». Свои идеи уже сегодня можно присылать на адрес Программного комитета Конгресса «Подмосковные вечера»: pk2012@4cio.ru.

В специальном сообществе, вы можете внести свой вклад в разработку программы, обсудить светсткую ее часть и фотовыставку.

Открыта регистрация на конгресс и опубликованы условия участия для CIO.

Следите за новостями Конгресса в специальной рубрике сайта и через новостную ленту Дайджеста 4CIO!