Электронные платежные системы в России

| конференции и семинары | печать

Современные инструменты развития интернет-бизнеса

30 августа, Москва, центр DigitalOctober

«Всё что происходит в «электронном» мире, оставляет следы» - Ведущий антивирусный эксперт «Лаборатории Касперского», Сергей Голованов.

В современном мире прослеживается четкая тенденция развития платежных систем, с каждым годом набирая обороты, электронные деньги захватывают современный рынок товаров и услуг. Актуальность темы обуславливается рядом вопросов, которые возникают при внедрении платежных систем во все сферы деятельности общества, в частности: адаптация электронных систем для бизнеса, их внедрение и корректная работа; проблема обналичивания электронных денег и размер процентной ставки; вопрос регулирования законодательной базы и безопасности интернет-платежей. Перечисленные проблемы являются ключевыми, но, к сожалению, далеко не единственными факторами, препятствующими развитие данного сегмента рынка.

«Рынок должен быть прозрачным, а игроки честными. По сути это легализация сферы онлайн-платежей в электронном бизнесе» - коммерческий директор PayU в России Павел Репин.

Так, год назад был принят Федеральный закон «О национальной платежной системе», но, вопросов относительно законодательного урегулирования деятельности организаций-операторов в рамках платежных систем стало не меньше. Спикеры конференции уделят особое внимание этому вопросу.

Аудитория конференции - представители банков, платежных систем, их консультантов и провайдеров технических решений, а также эксперты-практики в сфере электронной коммерции.

Мероприятие пройдет в формате живых дискуссий и активном обмене мнениями. Перенять опыт коллег, познакомиться с единомышленниками, найти бизнес-партнеров – ключевая задача будущей конференции.

Обращение спикеров к участникам Вы можете увидеть, перейдя по ссылкам:

http://youtu.be/BM-SY5Pky-s, http://youtu.be/gOw405N2mTk, http://youtu.be/zzK6Que-ZJE

Организатором конференции выступает группа компаний SLON , в портфеле которой ряд успешно реализованных проектов в электронной коммерции, онлайн бизнесу и стартапах.

Подробная информация и регистрация на сайте группы компаний SLON

Надежда Шикунова,

PR-менеджер группы компаний SLON

тел. +7 /495/ 663 72 13 /доб. 1124/

pr@slongroup.ru