Электронные платежные системы в России

| конференции и семинары | печать

Современные инструменты развития интернет-бизнеса

30 августа, Москва, центр Digital October

Согласно данным НАУЭТ, по итогам 2011 года оборот российского рынка моментальных платежей вырос по сравнению с 2010 годом более чем на 15%, превысив 892 млрд. рублей. Но, не смотря на высокие темпы роста рынка отечественных электронных платежей, существует ряд актуальных на сегодняшний день проблем.

Адаптация электронных систем для бизнеса, их внедрение и корректная работа; проблема обналичивания электронных денег и размер процентной ставки; а также вопрос регулирования законодательной базы и безопасности интернет-платежей в сфере электронных платежных систем. Перечисленные проблемы являются ключевыми, но, к сожалению, далеко не единственными факторами, препятствующими развитие данного сегмента рынка.

Эти и другие аспекты обсудят ведущие лидеры рынка, представляющих банки, платежные системы, их консультантов и провайдеров технических решений, а также эксперты-практики в сфере электронной коммерции на первой деловой конференции «Платежные системы в России. Современные инструменты развития бизнеса», которая пройдет 30 августа в московском центре Digital October.

Аудитория конференции – представители следующих структур:

Ведущие эксперты в области мобильной и электронной коммерции; ТОП-менеджеры банков, руководители платежных систем; операторы мобильной и фиксированной связи; ведущие интернет-магазины и торговые сети; компании-вендоры решений и технологий; поставщики сопутствующих продуктов и сервисов.

Деловая встреча пройдет в формате живых дискуссий и обмена мнениями. Перенять опыт коллег, познакомиться с единомышленниками и найти бизнес-партнеров – ключевая задача предстоящей конференции.

Организатором конференции выступает группа компаний SLON , в портфеле которой ряд успешно реализованных проектов по электронной коммерции, онлайн бизнесу и стартапах.

Подробная информация и регистрация на сайте группы компаний SLON

Надежда Шикунова,

PR-менеджер группы компаний SLON

тел. +7 /495/ 663 72 13 /доб. 1124/

pr@slongroup.ru