ВВЦ – территория малого бизнеса «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012»

| конференции и семинары | печать

С 15 по 18 мая 2012 года в 57 павильоне Всероссийского выставочного центра состоится выставка-форум «Дни малого и среднего бизнеса России – 2012». Мероприятие ориентировано не на определённую отрасль экономики, а на проблематику, интересующую всех предпринимателей вне зависимости от сферы деятельности.

В 2012 году выставка проводится в рамках НЕДЕЛИ РОССИЙСКОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, включающей в себя мероприятия: Федеральная выставка «Дни среднего и малого бизнеса России – 2012», II Московский Деловой Форум: Партнерство. Лидерство. Перспективы – 2012.

Основная задача «Дней малого и среднего бизнеса России» – на одной площадке представить максимальное количество информации, знаний и контактов, необходимых для ведения собственного бизнеса – федеральные и региональные программы поддержки МСП; инфраструктура развития предпринимательства; компании, оказывающие все виды услуг для предпринимателей; образовательные программы для бизнесменов, которые проводят специалисты в области бизнес-планирования, управления, юриспруденции, маркетинга и финансов; круглые столы, в рамках которых рассматриваются проблемы и возможности повышения эффективности МСП, развития инновационной деятельности малого бизнеса, молодёжного предпринимательства и др.; мастер-классы от успешных владельцев бизнеса, презентации программ и предложений для предпринимателей.

Подробная информация на сайте http://www.smb-expo.ru.