Руководители ЖКХ соберутся в Москве на форуме

| конференции и семинары | печать

12-13 декабря 2011 года в Москве, в отеле «Рэдиссон Славянская», состоится Всероссийский форум Руководителей предприятий жилищного и коммунального хозяйства. Форум, организованный Комитетом Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства, будет проходить уже в седьмой раз.

Руководители предприятий ЖКХ, руководители и специалисты региональных и муниципальных органов управления ЖКХ, представители финансовых и деловых кругов, научных и исследовательских институтов, экспертное сообщество обсудят острые профессиональные вопросы, проанализируют ситуацию в отрасли, расскажут о своей деятельности, продемонстрировав новые подходы и технологии.

В рамках форума будут организованы тематические конференции для представителей разных сфер ЖКХ - управляющих компаний, ТСЖ, предприятий сферы водоснабжения и водоотведения, энергетики, утилизации и вывоза ТБО, лифтового хозяйства. Таким образом, делегаты смогут принять участие в тех обсуждениях, которые им действительно интересны.

Также участники смогут посетить IV Международную специализированную выставку «Индустрия жилищного и коммунального хозяйства», на которой ведущие компании отрасли продемонстрируют всё многообразие продуктов, технологий и услуг, предназначенных для функционирования предприятий жилищного и коммунального комплексов.

Более подробную информацию о форуме и выставке можно получить в Организационном комитете по телефонам: +7 (499) 500-80-05, +7 (495) 287-88-77, а также на сайте: www.forum-gkh.ru.

Аккредитация представителей СМИ осуществляется PR Департаментом Оргкомитета Форума:

тел.: +7 (495) 287-88-78 (доб.147),

8-985-448-52-96 (моб.);

e-mail: i.lonshakova@od-group.ru,

контактное лицо Лоншакова Ирина.