Международный форум PEOPLE INVESTOR-2011

| конференции и семинары | печать

24 ноября в отеле «Ренессанс» (г. Москва, Олимпийский пр-т, д. 18/1) пройдёт Международный форум PEOPLE INVESTOR-2011 – заключительное мероприятие одноименного проекта Ассоциации Менеджеров, который в 2011 году проходит четвёртый раз. Основная тема Форума − искусство управления нематериальными рисками.

Среди ключевых вопросов, на которые участникам Форума предстоит дать ответ, такие как определение нематериальных рисков и разработка эффективных способов их нивелирования. На Форуме также будут представлены последние достижения и инновационные разработки компаний в областях управления человеческими ресурсами и взаимодействия с деловыми партнёрами и клиентами. Особое место займут проекты в сфере устойчивого развития и развития местных сообществ.

В рамках Форума будет представлен уникальный мастер-класс «Управление нематериальными рисками», который проведёт Дэвид Грейсон, директор Центра корпоративной ответственности Крэнфилдской школы менеджмента (Великобритания), − авторитетный эксперт мирового уровня в вопросах интеграции корпоративной ответственности в бизнес-стратегии компаний.

На форуме также выступят Андрей Илиопуло, президент группы компаний «Новард»; Виктория Петрова, заместитель генерального директора ООО «Компания «Базовый элемент»; Алексей Германович, директор программ в социальной и государственной сферах, профессор практики Московской школы управления СКОЛКОВО; Александр Горелик, директор Информационного центра ООН в Москве; Михаил Яковлев, вице-президент по организационному развитию и работе с персоналом ОАО «ВымпелКом»; Светлана Карпухина, заместитель генерального директора БДО в России; Марина Пахомкина, директор по управлению человеческими ресурсами Организационного комитета Сочи-2014, и многие другие.

В завершение Форума состоится Церемония вручения премии PEOPLEINVESTOR- 2011 в основных номинациях «Управление человеческими ресурсами», «Отношения с деловыми партнёрами и клиентами», «Развитие местных сообществ» и «Устойчивое развитие», а также в специальной номинации «За развитие социальных инноваций».

Более подробную информацию вы можете получить на официальном сайте проекта www.peopleinvestor.ru.

По вопросам регистрации на форум вы можете обратиться к Любови Абрамовой по тел. +7 (499) 271-34-41 или электронной почте l.abramova@amr.ru или перейти на страницу www.peopleinvestor.ru./register_form.htm.

По вопросам аккредитации СМИ вы можете обратиться к Наталье Хлудовой по тел.: +7 (499) 271-34-41 или электронной почте n.khludova@amr.ru или перейти на страницу www.peopleinvestor.ru./register_form.htm.