Бухгалтерский учет и аудит-2012

| конференции и семинары | печать

Девятнадцатая специализированная финансово-экономическая выставка
«Бухгалтерский учет и аудит-2012»

Статистика выставки «Бухгалтерский учет и аудит-2011»:

Количество участников: 120 российских компаний.

Общая экспозиционная площадь: 3 000 кв.м.

24 января 2012 года в 69 павильоне Всероссийского выставочного центра откроется ежегодная девятнадцатая специализированная выставка «Бухгалтерский учет и аудит».

За девятнадцать лет выставка представила более 1000 компаний - лидеров важнейшего сектора национального рынка. Организаторы гордятся тем, что в девятнадцатый раз в выставке примут участие такие компании как: фирма «1С» - генеральный спонсор выставки, «Гарант», «Инфо-Бухгалтер», «Консультант Плюс». Постоянными партнерами выставки стали такие компании, как «1С:Бухучет и Торговля», «1С-Рарус», «СКБ Контур», «Такском», «Элкод», «Калуга Астрал», «Служба налогоплательщика», «Стек», «Аюдар», «МЦФЭР», «Дело и Сервис» и многие другие.

Основополагающим принципом формирования тематики выставки является стремление к оперативному и объективному отражению на экспозиции важных для финансовых специалистов событий и тенденций, происходящих на отечественном рынке финансово-экономических услуг, в особенности, изменения налогового законодательства и появления новинок программного обеспечения.

Тематику выставки формируют следующие направления:

  • Финансово-экономические системы для комплексной автоматизации предприятий
  • Справочные правовые системы
  • Программное обеспечение управленческого, бухгалтерского и налогового учета
  • Программное обеспечение торгового, складского и кадрового учета
  • Автоматизация аудиторской деятельности
  • Автоматизация финансово-хозяйственной и административной деятельности бюджетных организаций
  • Специализированные отраслевые небухгалтерские решения
  • Технологии передачи отчетности через Интернет
  • Налоговое консультирование
  • Аудиторские, консалтинговые, юридические, финансовые и оценочные услуги
  • Бухгалтерское обслуживание и аутсорсинг
  • Документооборот и информационная безопасность
  • Профессиональное обучение и повышение квалификации
  • Поиск и подбор персонала
  • Профессиональные объединения
  • Деловая и периодическая литература

Рекламная кампания выставки обеспечивает привлечение внимания к нашему мероприятию широкого круга целевой аудитории. Это размещение рекламных видеороликов на каналах центрального телевидения, звуковых аудиороликов в Московском метрополитене, рекламных модулей и информационных статей в более чем 80 специализированных изданиях, а так же баннеры на 50 рейтинговых интернет-площадках.

Постоянно увеличивается число информационных партнеров выставки, специфика направлений партнерства. В этом году генеральным интернет-партнером выставки стал Российский налоговый портал ТАКСПРАВО.

Традиционно участвуют в подготовке и проведении мероприятия: портал SuperJob.ru - генеральный HR-партнер и Официальный интернет-партнер – портал HeadHunter.Основная деятельность порталов направлена на предоставление информационных услуг соискателям и работодателям. Надеемся, что при их поддержке посетители выставки смогут решить проблему трудоустройства, а работодатели - найти перспективных сотрудников.

Посетители выставки могут приобрести на экспозиции программное обеспечение для дома, офиса и образования, ознакомиться с практическим опытом комплексной автоматизации управленческого, бухгалтерского, налогового, торгового учета, получить аудиторские, бухгалтерские, налоговые, правовые, оценочные, аналитические, консалтинговые, юридические, образовательные, IT- и бизнес-услуги, оформить подписку на ведущие деловые, учебные, специализированные издания.

Деловая программа включает около 40 мероприятий, которые пройдут в 4 конференц-залах. Каждый год на выставке проводится все больше конференций, семинаров, докладов, круглых столов, затрагивающих почти весь спектр вопросов, интересных посетителям. От налогообложения и финансового планирования до автоматизации управленческого и бухгалтерского учета, торгового и кадрового учета. На выставке 2012 года организаторами семинаров выступят: компания «Гарант», компания «КонсультантПлюс», аудиторская фирма «Ларика», Издательский дом «Советник бухгалтера», еженедельник «Экономика и жизнь», привлекая своих квалифицированных специалистов и экспертов Минфина России.

Участие в мероприятиях является бесплатным для всех посетителей, и дает возможность получить конкретные рекомендации и консультации, а их организаторам - работать с целевой аудиторией.

Главное преимущество семинаров, проводимых на выставке, в том, что посетители могут не только получить актуальную информацию для решения профессиональных задач, но и получить практические рекомендации по оптимизации издержек.

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит» – крупнейшая выставочная площадка, где финансовые специалисты могут встретиться, оценить ситуацию, обсудить имеющиеся проблемы.

Выставка «Бухгалтерский учет и аудит» – идеальный баланс теории и практических решений для Вашего бизнеса!

Ждем Вас на девятнадцатой специализированной финансово-экономической выставке «Бухгалтерский учет и аудит – 2012»!


Организатор – ЗАО «Экспосервис-1»
Генеральный спонсор выставки – фирма «1С»

Генеральный HR – партнер – SuperJob.ru

Генеральный интернет-партнер – Taxpravo.ru

Информационная поддержка:

Официальный информационный партнер - Международный еженедельник «Финансовая газета»,

Официальный информационный партнер - еженедельник «Экономика и жизнь»,

Официальный информационный партнер - газета «ЭЖ-Юрист»,

Официальный интернет-партнер - «HeadHunter»,

журнал «БУХ.1С»,агентство информационных технологий «АИТЭРА», издательство «Альпина Бизнес Букс», журнал «Аудит», журнал «Аудитор», издательство «Аюдар Пресс», издательство «Бухгалтерия и банки», издательство «Дело и сервис», Международный центр финансово-экономического развития, ИД «Панорама», издательство «Русская Редакция», журнал «Справочник экономиста», группа компаний «TaxHelp-Налоговая помощь», журнал «Финансовый справочник бюджетной организации», книжная редакция «Финансы», ИД "Финансы и кредит", ИГ «Юрист».