IV Международный форум по нанотехнологиям RUSNANOTECH-2011

| конференции и семинары | печать

С 26 по 28 октября 2011 года в «Экспоцентре» пройдёт IV Международный форум RUSNANOTECH-2011.

Форум RUSNANOTECH – одно из центральных событий года в сфере инноваций в России. Традиционно гостями мероприятия являются ведущие политики и учёные, главы крупнейших отечественных и зарубежных компаний. В фокусе внимания участников Форума – основные тенденции глобального научно-технического развития и передовой опыт коммерциализации инновационных разработок.

В этом году основной темой Форума станет спрос на инновации. Его участники обсудят перспективы использования нанотехнологий в широком спектре отраслей – от строительства и машиностроения до электроники и фармацевтики. Ещё один блок тем связан с различными механизмами поддержки инноваций – от инфраструктурных проектов до различных финансовых инструментов. Отдельная секция будет посвящена инновационным программам крупных отраслевых компаний. Кроме того, уже традиционно на площадке Форума будут обсуждаться проблемы и перспективы взаимодействие с соотечественниками за рубежом.

В выставке RUSNANOTECH Expo уже подтвердили своё участие более 80 экспонентов и 26 коллективных экспозиций, в том числе представители нескольких стран - мировых лидеров наноиндустрии.

С более подробной информацией, а также c условиями участия Вы можете ознакомиться на официальном сайте IV Международного форума RUSNANOTECH-2011 www.rusnanoforum.com.