Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ-11»

| конференции и семинары | печать

6-9 июля 2011 года в Санкт-Петербурге состоится самое престижное мероприятие в сфере стоимостного консалтинга в России – Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ-11», проходящий на берегах Невы уже в течение девяти лет и ставший за время своего существования одним из ярчайших событий рынка консалтинга. С 2010 года мероприятие приобрело статус Форума и именно в таком статусе пройдёт и в 2011 году.

Пленарные и параллельные секционные дискуссии, специальные презентации и pre-семинары Форума «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ-11» соберут более 300 участников и спикеров, собственников консалтинговых бизнесов и СЕО крупнейших компаний.

6-7 июля 2011 года в рамках Форума пройдут два пре-семинара:

  • Экспертиза отчётов об оценке объектов недвижимости.
  • Повышение квалификации с Сертификацией персонала «Международный Эксперт по Оценке недвижимости» в соответствии с Нормативными Требованиями Международного Стандарта Международной организации по cтандартизации - ISO/IEC 17024:2003.

Форум «БОЛЬШОЙ КОНСАЛТИНГ-11» актуальных событий рынка консалтинговых услуг, но и оказаться в эпицентре принятия новых решений. Форум станет площадкой для экспертов и профессионалов рынка консалтинга и потребителей консалтинговых услуг, желающих принимать решения взвешенно, быстро, эффективно, и будет способствовать успешному и гармоничному развитию оценочной деятельности и бизнеса в целом.

Ключевыми направлениями пленарных и секционных дискуссий Форум БК-11 станут:

  • Вектор развития стоимостного консалтинга и оценки. Перспективы совершенствования законодательства и реалии правоприменительной практики.
  • Изменение требований законодательства: новая квалификация профессионального сообщества.
  • Инвестиционная стоимость объектов недвижимости. Утопия или данность?
  • Управление стоимостью активов и обязательств в условиях финансового оздоровления и реноваций бизнеса. Оценка стоимости инноваций.
  • Унификация требований к профессиональным участникам рынка: поиск компромисса.
  • Взгляд изнутри и снаружи: оценка как инструмент принятия инвестиционных решений о стоимости бизнеса. Оценка в целях раскрытия информации о стоимости в публичной отчётности компаний. Международные стандарты финансовой отчётности. Приватизация.
  • Формирование стоимости долга: стоимость для кредитора. Залоги. Санация в финансово-кредитном секторе. Ограниченная ликвидность.

В работе Форума будут представлены специальные презентации:

  • Fraud Score. Индекс должной осмотрительности.
  • Изменения гражданского законодательства. Тенденции и возможные последствия.
  • История и культура. Ценность и стоимость.
  • Текущее состояние рынка недвижимости в регионах. Посегментный анализ. (CBRE).
  • ИКАС – система земельно-инвестиционного проектирования территорий. (Земпроект).
  • Квалификационные экзамены. Эволюция аккредитаций – возможен ли единый подход?

Участники Форума услышат мнение 50 авторитетных экспертов.

В рамках Форума БК-11 для участников мероприятия будут организованы деловые встречи в формате 1:1 («One-to-one» meetings), по предварительной регистрации по адресу one-to-one@smao.ru. Участие во встречах возможно только по приглашению.

Форум пройдёт при содействии Королевского института чартерных сюрвейеров (RICS) (Великобритания), Национального Совета по оценочной деятельности и Всероссийского Профсоюза работников аудиторских, оценочных, экспертных и консалтинговых организаций.

Регистрация участников 8 и 9 июля: с 8:30

Время работы Форума 8 и 9 июля: с 9:00 до 18:00

Начало Торжественного приёма (Гала-ужина) 8 июля: 19:00

Место проведения: Талион Империал Отель, адрес: г. Санкт-Петербург, Невский пр., д. 15 (вход со стороны наб. реки Мойка, 59).

Условия участия:

Для участия в Форуме необходимо направить заявку на e-mail: jdosugova@smao.ru, marzumanova@smao.ru, info@smao.ru.

Условия и стоимость участия в пре-семинарах уточняйте в оргкомитете Форума и на сайте Форума (http://bk-forum.ru/preseminar) (количество участников Prе-семинаров ограничено).

Участие в деловой встрече «one-to-one» возможно только по приглашению. График встреч составляется заранее. По вопросам участия во встречах с компаниями, пожалуйста, обращайтесь к организаторам форума.

Для получения дополнительной информации о возможностях организации деловой встречи «one-to-one» следует направить соответствующий запрос на адрес one-to-one@smao.ru, приведя описание предмета встречи, круга возможных участников, желаемых результатов по её итогам (в запросе также необходимо обязательно указать контактную информацию и краткое описание вашей компании).

Оргкомитет Форума:

Тел./факс: +7 (495) 604-41-69, 604-41-70, mail: info@smao.ru

Адрес: 125315, Москва, Ленинградский проспект, д.74а, БЦ «Сокол Центр», 2-й этаж

Оргкомитет Форума:

Тел./факс: +7 (495) 604-41-69, 604-41-70, моб.: + 7 (916) 186-48-27, + 7 (916) 638-55-42, е-mail: info@smao.ru.

Адрес: 125315, Москва, Ленинградский проспект, д.74а, БЦ «Сокол Центр», 2-й этаж.