Оформи заявку через web-сайт и получи плюс 0,25% годовых по вкладу Банка Хоум Кредит

| новости компаний | печать

Банк Хоум Кредит запустил специальную акцию для тех, кто хочет сохранить и преумножить свои средства. На сайте Банка стала доступна специальная форма онлайн-заявки, заполнив которую можно получить +0,25% к ставке по вкладу «Только плюсы» (http://www.homecredit.ru/deposits.php). Обычная ставка по вкладу составляет 9% годовых, однако, воспользовавшись специальным предложением от Банка, можно получить дополнительный доход в 0,25% по этому вкладу. Срок вклада «Только плюсы» – 1 год, минимальная сумма первоначального взноса – 30 000 рублей. Условия этого депозита позволяют неограниченно пополнять счёт без потери дохода, а в случае досрочного снятия проценты всё равно выплачиваются, хотя и в уменьшенном количестве. В срок до трёх месяцев – по ставке вклада до востребования, до 6 месяцев – по ставке 4,5%, а в период от 6 до 12 месяцев – по ставке 7%.

При отсутствии доступа к Интернету вклад «Только плюсы» с увеличенной ставкой можно оформить в отделениях Банка, получив специальную листовку у сотрудника отделения или специалиста в местах оформления потребительских кредитов.

Вкладчики Банка Хоум Кредит обслуживаются в отделениях вне очереди.

Кроме вклада «Только плюсы» линейка депозитов Банка Хоум Кредит представлена ещё двумя продуктами: «Хорошие новости» и «Большой процент».

«Хорошие новости» – это вклад с гибкими условиями. Процентная ставка составляет 7% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса – 1000 рублей. Срок – 6 месяцев. Главная особенность вклада – это возможность вносить и снимать средства с вклада без ограничений и потери процентного дохода.

«Большие плюсы» – это самый доходный вклад Банка. Ставка составляет 10% годовых, срок – 1,5 года. Минимальная сумма первоначального взноса и неснижаемого остатка составляет 500 000 рублей. Вклад является пополняемым. Отличительной особенностью условий является возможность ежемесячно снимать средства со счёта до суммы неснижаемого остатка.

Ознакомиться с более подробной информацией и узнать адреса отделений Банка можно на сайте www.homecredit.ru.

Телефон Единого контактного центра Банка Хоум Кредит: 8-800-700-800-6.