VII Ежегодный бизнес-форум Деловой России «НЕсырьевая модель социального государства»

| конференции и семинары | печать

26 мая 2011 года в День Предпринимателя в Москве (Центр Международной торговли, Краснопресненская наб., д. 12) состоится VII Ежегодный бизнес-форум Деловой России «НЕсырьевая модель социального государства», который впервые пройдёт в формате социального форума российского бизнеса.

Организатором мероприятия выступает Общероссийская общественная организация «Деловая Россия» при поддержке Правительства РФ, Общественной палаты РФ и Министерства экономического развития РФ.

Впервые на площадке Форума «Деловой России» будет поднят вопрос о роли несырьевого бизнеса не только в экономическом, но и в социальном развитии страны, о создании новых высокопроизводительных рабочих мест.

По традиции в форуме «Деловой России» примут участие представители Администрации Президента РФ, Правительства РФ, Совета Федерации и Государственной Думы РФ, ключевые министры экономического блока, собственники и топ-менеджеры российских и зарубежных компаний, руководители бизнес-объединений и союзов, руководители малого и среднего бизнеса, известные политологи и журналисты.

В рамках Форума состоится церемония вручения Первой всероссийской премии «Благое дело», присуждаемой частным лицам и компаниям за активное участие в благотворительной деятельности и реализации социально значимых проектов, учреждённой «Деловой Россией» при поддержке Всероссийской политической партии «Единая Россия».

По вопросам участия в Форуме просьба обращаться к Оператору Форума - Компании АЭРгрупп

Тел./факс: (495) 545-35-16, 544-54-58 / 287-32-99

E-mail: csd@aergroup.org, forum@aergroup.org
Http: www.forum.deloros.ru

По вопросам аккредитации СМИ просьба обращаться в пресс-службу «Деловой России»

Тел.: 8-903-774-97-77 (Екатерина)
E-mail: pr@deloros.ru