Конференция «Управление юридическими рисками vs рутина»

| конференции и семинары | печать

19 апреля 2011 года Объединение Корпоративных Юристов при участии International Compliance Association (ICA) и поддержке юридических фирм Pepeliaev Group и Hannes Snellman проводит конференцию «Управление юридическими рисками vs рутина».

Юридическая стратегия компании реализуется посредством ряда механизмов, внедрённых правовым департаментом. Одним из таких механизмов является система управления юридическими рисками компании, возникающими в ходе деятельности компании. Опыт в построении такой системы есть далеко не у всех компаний и там, где юристы берут на себя лидирующую роль в этом процессе и в тесном взаимодействии с другими подразделениями создают систему защиты компаний от указанных рисков, бизнес, как правило, чувствует себя гораздо спокойнее.

Члены Объединения Корпоративных Юристов, представляющие компании различных секторов экономики, расскажут о том, как распознать юридические риски, расставить приоритеты и выстроить защиту компании, оптимизируя каждодневную рутинную работу, с учётом лучших мировых практик.

В конференции примут участие руководители правовых департаментов российских и международных компаний, представители Высшего Арбитражного Суда РФ, деловых и юридических СМИ.

Подробнее: http://www.rcca.com.ru/news/action1.shtml?id=136&grid=2

Регистрация на мероприятие будет проводиться до 12:00 17 апреля 2011 г. (включительно).

Ограничение — не более двух человек от компании.

Регистрация и дополнительная информация об ОКЮР:
+7 (495) 988-53-88, доб. 1413,
e-mail: Katerina.Dedich@rcca.com.ru

Вопросы информационной поддержки:
+7 (495) 988 53 88, доб. 1406,
e-mail:Oksana.Cherkasova@rcca.com.ru

Сайт Объединения Корпоративных Юристов www.rcca.com.ru