«StartUp'2011» Первая всероссийская практическая конференция

| конференции и семинары | печать

22 апреля 2011 года в Торгово-Промышленной Палате РФ (Москва, ул. Ильинка, д.6) состоится Первая всероссийская практическая конференция "StartUp-2011".

Организаторами конференции являются Подкомитет по инвестициям в инновации Комитета по инвестиционной политике ТПП РФ, Подкомитет по коммерциализации НИР Комитета по интеллектуальной собственности ТПП РФ, Комитет по инновациям и венчурному финансированию Московской Ассоциации предпринимателей, Межвузовский Центр Инновационного Развития; Российская Технологическая Биржа и другие организации.

Целью практической конференции является обмен реальным опытом реального малого технологического бизнеса, реальным опытом реального вывода технологических разработок на мировой рынок и реальной работы на нём.

Тематика конференции:

- защита разработок, патентование, лицензирование;

- кадры для стартапов, зарплаты, мотивация персонала;

- инфраструктура, гранты, господдержки, господножки;

- маркетинг и продвижение продуктов и услуг;

- венчурные инвестиции, ангелы, фонды, мечты и реальность;

- коммерциализация вузовских НИР и НИОКР;

- вузовские стартапы в форме МИП ФЗ-217;

- бухучёт, налогообложение НИОКР и стартапов.

Конференция данной тематики пройдёт в РФ впервые.

Участие в конференции для слушателей и для докладчиков бесплатное.

Программа конференции:
- Инфраструктура для стартапов.

- Подготовка кадров для стартапов.

- Привлечение инвестиций в разработки.

- Вузовские стартапы.

- Вывод разработок на мировой рынок.

- Большая панельная дискуссия.

К участию в конференции приглашены руководители и менеджеры технологических StartUp-ов, руководители групп разработки, эксперты инвестиционных и венчурных фондов, специалисты в области оформления, защиты и коммерциализации технологических разработок, юристы, экономисты и бухгалтера малых технологических компаний, проректора вузов по научной и инновационной работе, руководители НИЧ вузов, отделов инноваций (НИР), заместители деканов и кафедр по научной работе, руководители технопарков и бизнес-инкубаторов.

Докладчиками на конференции выступают специалисты, реально работающие в области технологического бизнеса и имеющие реальный опыт коммерциализации технологических разработок путём их вывода на мировой рынок.

Приглашаем специалистов поделиться с участниками конференции своим реальным опытом

оформления, защиты и использования промышленной интеллектуальной собственности реального бизнеса, и в свою очередь - почерпнуть для себя новую и полезную информацию по данной теме.

С уважением,
Оргкомитет Первой всероссийской
конференции "StartUp-2011".


www.StartUp2011.forum.ru
StartUp2011@ru.ru