Реформы интернет-бизнеса

| конференции и семинары | печать

Конференция "Re:FORMS-2011"

3 марта 2011 года в Москве в Зимнем саду отеля «Савой» пройдет первая конференция, посвященная нестандартному развитию бизнеса в Сети «Re:FORMS». Реформы Интернет-Бизнеса. Избавляем от привычного». Организатором мероприятия выступила маркетинговая группа Newmann Bauer.

Мероприятие рассчитано на интернет-практиков, владельцев бизнеса и всех тех, кого интересуют последние тенденции сетевого продвижения.

С докладами выступят известные блоггеры, представители креативных компаний, агентств сарафанного и вирусного маркетинга, онлайн-бренд-менеджеры, веб-аналитики, стартаперы, журналисты.

В ходе конференции участники обсудят новейшие технологии сетевого маркетинга и связанные с этим изменения в поведении людей, дадут полезные советы о том, как начать бизнес в Сети с нуля, как повысить продажи, не увеличивая рекламный бюджет, как выиграть в конкурентной борьбе. Не останется без внимания и будущее интернет-бизнеса.

«В последнее время наблюдается снижение эффективности традиционного маркетинга. Он работает, но вся главная активность сейчас уходит в Интернет. Как бизнесу в таких условиях быть первым? Мы решили ответить на этот вопрос с разных позиций – со стороны рекламных агентств, креативных компаний, владельцев бизнеса, общественных деятелей, журналистов. Интернет-бизнесу нужны Реформы! Новые идеи, свежие мысли, нестандартный подход. Мы собираем тех, кто мыслит иначе», - говорит Андрей Баранов, исполнительный директор Newmann Bauer.

Регистрация для участия в конференции и более подробная информация доступна на сайте http://www.nbmarketing.ru/sammit/.