Конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью»

| мероприятия партнеров | печать

V Всероссийский конгресс «Управление государственной и муниципальной собственностью-2011»
КОНГРЕСС-ЦЕНТР ГОСТИНИЦЫ <КОСМОС>, МОСКВА
ОТЕЛЬ <БАЛЧУГ КЕМПИНСКИ МОСКВА>
15-17 февраля 2011 года  

УВАЖАЕМЫЕ ГОСПОДА!

15-17 февраля 2011 года в Москве в Конгресс-центре ГК <Космос> и отеле <Балчуг Кемпински Москва> состоится V Всероссийский Конгресс <Управление государственной и муниципальной собственностью-2011>. Мероприятие состоится при поддержке Администрации Президента РФ, Государственной Думы ФС РФ, Министерства экономического развития РФ, Федерального агентства по управлению государственным имуществом, Торгово-промышленной палаты РФ.

Одной из важнейших целей Конгресса является повышение эффективности управления государственным и муниципальным имуществом с использованием всех современных методов, финансовых и правовых инструментов; решение актуальных вопросов в условиях мировой финансовой нестабильности; получение информации о последних изменениях в законодательстве; осуществление обратной связи по действующим законам и планируемым к принятию законопроектам в сфере управления государственной и муниципальной собственности.

В течение трех дней работы Конгресса будут рассмотрены вопросы реформирования государственной собственности, приватизации, отраслевые концепции управления, экономические аспекты, правовое положение и структура деятельности унитарных предприятий и учреждений, законодательные изменения в части регулирования деятельности ФГУПов, госучреждений, земельно-имущественные отношения, специфика управления ОАО, акции которых находятся в собственности государства, доверительное управление государственным и муниципальным имуществом.

Отдельное внимание будет уделено проблеме повышения эффективности управления собственностью, определению критериев оценки эффективности управления. На мероприятии рассмотрят успешные примеры развития предприятий, обсудят законодательные инициативы и планируемые к принятию законопроекты, направленные на оптимизацию работы ФГУП, ГУП, МУП, ГУ, ОАО с госпакетом акций, увеличение доходов предприятий благодаря более эффективному управлению имуществом.

Контактная информация:
тел.: (495) 971-56-81, тел/факс: (499) 972-0155, 978-7621.
сайт: www.gossob.asergroup.ru
e-mail:info@asergroup.ru