Бесплатное занятие: Первые шаги начинающих юристов

| новости компаний | печать
Первые шаги начинающих юристов

Узнайте нестандартные и реально работающие способы входа в профессию на бесплатном занятии от известных юристов-практиков и адвокатов, которые вы сможете применять сразу, совмещая с учебой или основной работой.

30 марта в 19:00 в онлайн-школе URISTOV.NET состоится бесплатное вводное занятие “Первые шаги начинающих юристов” для студентов юридических факультетов и тех, кто уже начал осваивать эту профессию.

В процессе обучения все студенты сталкиваются со “скучной” теорией, с перебиранием пыльных архивов и документов на практике. И это лишь верхушка айсберга. Не удивительно, что после такого обучения практически 50% людей уходят из профессии, продолжают искать себя и получают другую специальность, так и не получив реального представления о работе в юриспруденции. Подобная ситуация сохраняется уже много лет.

Мы знаем, как трудно сейчас стать действительно востребованным юристом. Буквально каждый 10-й студент - будущий юрист. Ежегодно более 150 тыс. человек выпускаются из ВУЗов с дипломами юриста. Конкуренция сумасшедшая. И сами также сталкиваемся с тем, что затруднительно найти специалиста, знания и навыки которого выходили бы за рамки привычных требований.

И очень важно понимать, что дальнейший успех в профессии определяется активным стартом юридической карьеры. Именно на старте нужно по максимуму использовать все возможности для освоения и прокачки практических компетенций, чтобы быстрее стать истинным профессионалом своего дела. 

Мы знаем ваши боли и пути их решения как никто другой, так как наша компания входит в ТОП-50 крупнейших юридических компаний РФ, и у нас трудятся юристы, которые когда-то задавались теми же вопросами.

Именно поэтому мы подготовили для вас бесплатное вводное занятие, чтобы передать наш опыт и научить вас понимать и применять основные практические инструменты юридической профессии. 

В рамках практического занятия вы познакомитесь с нестандартными и реально работающими способами входа в профессию, которые вы сможете применять сразу, совмещая с учебой в ВУЗе и основной работой.

Спикеры вводного занятия известные юристы-практики и адвокаты, имеющие за плечами 10-летний опыт работы: 

Светлана Петропольская - совладелец и заместитель Генерального директора Юридической компании URVISTA, руководитель и эксперт онлайн-школы URISTOV.NET, эксперт по правовым вопросам МГО “ОПОРА РОССИИ”, эксперт по правовым вопросам МГО "ОПОРА РОССИИ", телеканалов: РБК, МИР ТВ, Россия 1, - а также Радиостанций: Авторадио, Москва24, Москва.ФМ и др., 

Светлана Старостина - практикующий адвокат Адвокатского бюро Юридической компании URVISTA,эксперт онлайн-школы URISTOV.NET, эксперт по правовым вопросам телеканалов: МИР ТВ, Россия 1, Москва24 и др., 

Глеб Подъяблонский - руководитель Адвокатского бюро и отдела "Оформление недвижимости" Юридической компании URVISTA, эксперт онлайн-школы URISTOV.NET, эксперт по правовым вопросам МГО "ОПОРА РОССИИ".

Ознакомиться с программой и записаться на вводное занятие вы можете на сайте: https://uristov.net/firststeps