Онлайн-кинотеатр нового поколения: теперь и в странах СНГ

| новости компаний | печать

С недавних пор жители стран СНГ могут наслаждаться просмотром фильмов и сериалов в хорошем качестве в режиме онлайн. Это стало возможным благодаря известной российской компании ivi.ru, которая занимается разработкой проектов, связанных с доступом к качественному видеоконтенту. Получить яркие впечатления от просмотра кино в режиме реального времени теперь могут зрители из Украины, Молдавии, Таджикистана и других стран СНГ. И все это абсолютно бесплатно!

Несколько десятков тысяч документальных и художественных, мультипликационных фильмов, сериалов и тематических передач собрано в огромной коллекции сервиса www.ivi.ru. Сколько людей — столько и мнений. У каждого свой вкус. Романтические комедии и душевные мелодрамы нравятся одним, а другие предпочитают фактурные боевики и психологические триллеры. Современный онлайн-кинотеатр обеспечит всех лучшим видеоконтентом. Одним из важных преимуществ просмотра в режиме онлайн является независимость зрителя от времени, когда по телевизору идет любимый фильм или сериал. У вас появилась свободная минутка? Просто загрузите приложение на планшет, ноутбук или другой цифровой девайс. Наслаждайтесь просмотром тогда, когда это удобно вам! Ни один житель Беларуси, Украины, Армении и других стран СНГ больше не пропустит долгожданную киноновинку или очередную серию полюбившегося сериала.

Мечтаете поскорее узнать о том, что ждет «Сойку-пересмешницу» в заключительной части франшизы? Для этого необязательно отправляться в кинотеатр. На платной основе можно увидеть любой фильм, даже если он пару дней назад вышел на большой экран. Ну а терпеливым киноманам повезло еще больше, ведь через несколько недель они безвозмездно смогут увидеть новинку зарубежной или отечественной индустрии на портале ivi.ru в превосходном качестве. Для жителей стран СНГ доступны все преимущества онлайн-сервиса ivi.ru. В обширном каталоге можно отыскать самые старые фильмы, которые уже не покажут по телевизору. Это отличная возможность для любителей ретро насладиться просмотром кино в безупречном качестве.

Стараетесь избегать рекламных роликов, которые бесцеремонно вторгаются в любимый сериал? За 199 рублей в онлайн-кинотеатре ivi.ru их можно с легкостью отключить. Вы оцените настоящий комфорт от просмотра благодаря указанному сервису. Новое поколение киноманов из стран СНГ выбирает ivi.ru и смотрит иностранные и российские шедевры в лучшем качестве Full HD, Ultra HD (4K) и формате 3D.