Официальная Церемония награждения победителей и лауреатов Ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель-2014»

| новости компаний | печать

Официальная Церемония награждения победителей и лауреатов Ежегодного городского Конкурса «Московский предприниматель-2014» состоится 28 мая 2015 года в Универсальном зале Правительства Москвы (Новый Арбат, 36).

У Вас есть возможность зарегистрироваться в качестве гостя до 26 мая!

Программа мероприятия:

13.00 – 16.00 – Деловая программа.

16.00 – 19.00 – Церемония награждения,

19.00 - 21.00 - Праздничный концерт, фуршет.

1. Выставочная экспозиция участников - компаний малого и среднего бизнеса Москвы.

Компании-номинанты создают на площадке мероприятия экспозиции для визуализации своего бизнеса, что позволяет им полноценно представить свои товары и услуги участникам мероприятия.

2. Деловая программа

До начала Официальной Церемонии победителей/лауреатов Конкурса, все участники мероприятия смогут ознакомиться с презентациями программ поддержки развития бизнеса г. Москвы, посетить мастер-классы, получить консультации экспертов, презентовать деятельность своих компаний, провести переговоры с партнёрами и первыми лицами успешных московских предприятий.

3. Официальная Церемония награждения победителей/лауреатов Конкурса.

На сцене Универсального зала Правительства Москвы пройдёт Официальное открытие Церемонии и награждение победителей/лауреатов Конкурса.

Представители Департаментов Правительства Москвы, ГБУ «Малый Бизнес Москвы», депутаты Мосгордумы, руководители отраслевых предпринимательских союзов и ассоциаций и общественных организаций по поддержке предпринимательства вручат почетные дипломы и призы Победителям и Лауреатам Конкурса.

Торжественную атмосферу Официальной Церемонии награждения украсят выступления артистов и исполнителей.

Для регистрации нужно отправить Ваши данные (ФИО, должность, название компании, тел.) по адресу mos-konkurs@mos-konkurs.ru

С уважением,

Дирекция Конкурса «Московский предприниматель»