В рамках V Петербургского Международного Юридического Форума состоится вручение премии «Вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве»

| новости компаний | печать

Организационный комитет V Петербургского Международного Юридического Форума принимает заявки на участие в ежегодной премии «Вклад в развитие правовой интеграции на Евразийском пространстве». Целью Премии является развитие правовой интеграции в рамках Евразийского экономического союза, а также поддержание международного сотрудничества в юридической сфере.

К участию в номинации на Премию приглашаются практикующие юристы и эксперты в области права, которые внесли значимый вклад в укрепление и развитие межгосударственных отношений и формирование единого экономического пространства в Евразийском регионе. Прием заявок осуществляется онлайн до 1 мая 2015 года. Для подачи заявки необходимо заполнить форму по ссылке: www.spblegalforum.ru/nominee2015

Торжественная церемония вручения Премии пройдет во время проведения V Петербургского Международного Юридического Форума, который состоится 27-30 мая 2015 года.

Справочная информация:

Премия Петербургского Международного Юридического Форума была учреждена Организационным комитетом в 2014 году. По замыслу организаторов Форума Премия должна стать вкладом ПМЮФ в развитие международного юридического сотрудничества, стимулом для активного вовлечения юристов в процессы интеграции на Евразийском пространстве.

Лауреатами Премии 2014 стали Ф.А. Абдуллоев, Судья Суда Евразийского экономического сообщества от Республики Таджикистан, А.Я. Капустин, Президент Российской ассоциации международного права, председатель Комиссии по международному праву Ассоциации юристов России, первый заместитель директора Института законодательства РФ, Т.А. Мансуров, Генеральный секретарь Евразийского экономического сообщества.

По возникшим вопросам обращайтесь по адресу awards@spblegalforum.com

Пресс-центр
КЦ «Петербургский Международный Юридический Форум»
191002, г. Санкт-Петербург,
Наб. реки Фонтанки, д.50, лит.Е
+7(812) 449-36-21
press@spblegalforum.com
www.spblegalforum.ru