20-21 февраля в московском Центре Международной Торговли пройдет форум с участием Чана Кима «Стратегия голубого океана»

| конференции и семинары | печать

Автор одноименной книги-бестселлера по созданию свободной рыночной ниши, переведенной на 41 язык и моментально разошедшейся по миру миллионными тиражами, впервые прибудет в столицу России и расскажет всем желающим как создать прибыльный бизнес и перестать бояться конкуренции.

Все присутствующие на форуме смогут:

  • Получить знания об используемых конкурентами стратегиях создания и ведения бизнеса, а также создании собственных оригинальных методик
  • Узнать о новых стратегических и маркетинговых инструментах и начать использовать их в создании бизнеса во внеконкурентной среде.
  • Обсудить полученную информацию с более чем 1000 руководителей высшего звена и владельцев собственного бизнеса.

Чан Ким является не только автором популярной книги, но и:

  • Профессором, который руководит кафедрой стратегического менеджмента бизнеса школы «Insead» во Франции – лучшей европейской школы по рейтингу Forbes, BuisnessWeek и Financial Times
  • Обладателем Нобелевской Colloquia Prize в 2008 году за лидерство в бизнесе и экономическом мышлении
  • Одним из ТОП-5 лучших мыслителей мира по версии «Thinkers 50»
  • Лауреатом Eldridge Haynes Prize в номинации «лучший оригинальный документ в области международного бизнеса»

В рамках форума “Стратегия голубого океана» Вы:

1. Узнаете, как найти и занять свободную нишу, обезопасить ее от конкурентов.

2. Проанализируете скрытый потенциал вашего бизнеса и найдете пути его максимального использования.

3. Создадите «кривую ценности» вашего клиента и научитесь плыть на гребне волны к прибыли.

4. Разберете реальные успешные кейсы компаний, применяющих стратегию «голубого океана» и поймете – как внедрить ее в свой бизнес.

По отзывам уже купивших книгу «Стратегия голубого океана» и прочитавших ее, попасть на этот семинар будет полезно всем: менеджерам среднего и высшего звена, владельцам собственного бизнеса и тем, кто только собирается построить свое успешное и прибыльное дело.

Напоминаем: форум с участием Чана Кима будет проходить в ведущем конгресс-центре Москвы и лучшем гостинично-ресторанном комплексе – Центре Международной Торговли на Красной Пресне. Его организаторы обещают быструю регистрацию всех участников и полное отсутствие очередей.

Билеты на форум уже находятся в продаже. Заказать их, а также узнать подробную программу «Стратегии голубого океана» можно на сайте http://bbi.club/kim/.